Мальчики украли сигареты и лимонад из авто в Сыктывкаре (видео)

Мальчики украли сигареты и лимонад из авто в Сыктывкаре (видео)Скриншот видео Нины Конюховой / В Сыктывкаре мальчики вытащили из чужой машины сигареты и лимонад

Владельцы машины не собираются подавать заявление в полицию

В Сыктывкаре трое подростков забрались в чужую машину и вытащили оттуда сигареты и лимонад. Владельцы авто при этом не собираются писать заявление в полицию. Они лишь хотят, чтобы родители мальчиков обратили внимание на воспитание своих детей. Об этом порталу PG11.ru рассказала сыктывкарка Нина Конюхова.

Подростки залезли в чужую машину 21 октября. Иномарку припарковали около автосервиса в Лесозаводе. Водитель оставил машину всего на три минуты — этого и было достаточно подросткам. Трое мальчиков забрались в авто и вытащили из пакета с продуктами три пачки сигарет и бутылку лимонада.

- В полицию мы заявлять не будем: детей жалко. Хоть и такие непутевые, но дети. Есть вероятность, что родители узнают своих и проведут беседу с ними, - говорит Нина Конюхова, жена владельца автомобиля.

На видео заметно, как трое мальчиков вполне уверенно забираются в машину и вытаскивают оттуда вещи. После «кражи» подростки вальяжной походкой спокойно уходят.

А 28 октября в Воргашоре произошел странный инцидент. Там парень зашел в магазин косметики и наставил на продавцов пистолет. Подросток требовал деньги из кассы. При этом сотрудники магазина проявили небывалую сдержанность и практически не обращали внимания на парня с оружием. 29 октября на подростка завели уголовное дело

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости