Финал проекта «Преображение» в Сыктывкаре: участница показала, как выглядит теперь

Финал проекта «Преображение» в Сыктывкаре: участница показала, как выглядит теперьФото Андрея Цветкова / Для PG11.ru / Участница проекта «Преображение» в Сыктывкаре Анастасия Фетисова в новом образе

Для Анастасии Фетисовой устроили целую фотосессию

Проект портала PG11.ru «Преображение» завершился. Участница шоу Анастасия Фетисова узнала, как ей нужно одеваться, в чем искать силы для жизни, а также получила три готовых образа. 

Перед финалом проекта над Анастасией Фетисовой поработала мастер салона MANLY Pro Komi Елена Шучалина. Она сделала участнице шоу укладку и мэйкап перед фотосессией:

- Мы сделали укладку в виде легких локонов и макияж, который подходил бы универсально к трем образам героини. Причем фотосессия подразумевает макияж более насыщенный, чем тот, который носят ежедневно, - объяснила мастер.

После этого участницу ждала фотосессия в студии Sreda. Снимки делали во всех трех образах: повседневном, деловом и вечернем. Анастасия Фетисова надела все, что ей посоветовала стилист Александра Самоукова, а фотограф Андрей Цветков говорил, как участнице лучше позировать, чтобы получились эффектные кадры. Что получилось, смотрите ниже.

Деловой стиль

Вечерний образ

Повседневный стиль

Анастасия Фетисова осталась в восторге после окончания проекта:

- Спасибо огромное, что дали мне такую возможность измениться, раскрыть себя с другой стороны. Увидеть себя не только в домашнем халате и тапочках, а в других обликах. Спасибо всем за работу со мной: психологу за успокоение души, стилисту за подборы образов, парикмахеру за чудесную стрижку и покраску, центру отбеливания зубов за улыбку, шоу-руму Lime за предоставленную одежду, визажисту за яркий и необычный для меня макияж, фотографу за работу со мной! Это был интересный эксперимент. Я чувствую, что преобразилась. 

Анастасия Фетисова до проекта и после

После финала проекта Анастасия Фетисова получила диплом об участии и шикарный букет от «Цветочной лавки». 

Портал PG11.ru благодарит всех специалистов за работу и желает Анастасии Фетисовой и дальше стремиться в своей жизни ко всему лучшему!

...

  • 0

Популярное

Последние новости