Синоптики рассказали, будет ли теплой вторая неделя сентября в Коми

Синоптики рассказали, будет ли теплой вторая неделя сентября в КомиFlickr.com

Кого-то ждут дожди с порывистым ветром, а кого-то - солнце

Не так давно метеорологи Коми заявили, что в регион идет холодный воздух. Тем не менее, в новом прогнозе оказалось, что это не совсем так. Какой будет погода на следующей семидневке, рассказали в ЦГМС Коми.

По информации синоптиков, понедельник и правда ожидается не слишком теплым. Так, днем в большинстве районов температура составит около +11…+16 градусов, а на крайнем северо-востоке в диапазоне от +6 до +11 градусов. Тем не менее, следующие дни снова подарят теплый, юго-западный воздух. Благодаря ему днем столбики термометров опять доберутся до отметки в +20С. Прохладно будет лишь на том же северо-востоке: здесь температура установится в районе +8…+15С, а сопровождать это похолодание будут дожди и порывистый ветер.

Напомним, что погода в Коми в этом году оказалась, мягко говоря, так себе. Она стала причиной режима чрезвычайной ситуации сразу в двух районах Коми. Тогда дожди размыли дороги в Усть-Куломском районе, из-за чего от мира были отрезаны несколько населенных пунктов, а в Сосногорском вода размыла железную дорогу, от чего с рельс сошел поезд.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А какой погоды ждете вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости