Стало известно, когда пройдут похороны тренера по кикбоксингу из Сыктывкара, который погиб в ДТП

Стало известно, когда пройдут похороны тренера по кикбоксингу из Сыктывкара, который погиб в ДТПhttp://www.cdod18-uspeh.ru / Вадим Бачой с учеником

Мужчина скончался в машине скорой помощи

На трассе «Вятка» в Коми произошла страшная авария, в которой погиб сыктывкарец. Им оказался известный тренер по кикбоксингу Вадим Бачой. Мужчина преподавал в школе и спортивном клубе. В Федерации кикбоксинга Республики Коми сообщили, где похоронят Вадима.

Мужчина скончался в машине скорой помощи по пути в больницу после аварии 26 августа. Президент Федерации по кикбоксингу Андрей Рабинович сообщил порталу PG11.ru, где похоронят Вадима Бачоя:

- Прощание пройдет в 14:00 в Эжвинском морге сегодня, 28 августа. А затем Вадима похоронят на визингском кладбище, потому что недалеко оттуда живет его мама. Она осталась одна, и сейчас ей очень тяжело, - говорит Андрей Рабинович.

Напомним, авария произошла на 685-ом километре трассы «Вятка». Вадим Бачой за рулем Hyundai Accent оказался на встречной полосе и столкнулся с большегрузом. Чтобы достать мужчину из автомобиля, спасателям понадобилась спецтехника.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Редакция портала PG11.ru выражает соболезнования родным и близким Вадима Бачоя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости