Собаку, которая пропала после страшной аварии с «пятеркой» в Сыктывкаре, нашли

Собаку, которая пропала после страшной аварии с «пятеркой» в Сыктывкаре, нашлиФото из соцсетей / Собака выбежала из разбитой машины и пропала

Питомец уже вернулся домой

В минувший четверг, 1 августа, в столице Коми случилась серьезная авария. В результате пострадали четыре человека, а из разбитого вдребезги авто выбежала собака пострадавших. Однако на следующий день, 2 августа, ее наконец-то нашли. Об этом порталу PG11.ru  рассказали читатели.

Напомним, все случилось в 15.30, когда водитель «пятерки» выехал на «встречку» на 8 километре трассы Сыктывкар – Троицко-Печорск. Машина влетела в УАЗ, после чего тот отправился в кювет, а «Жигули» превратилась в груду металлолома. В итоге пострадала пенсионерка из УАЗа, а также двое детей, что ехали в легковушке и их отец.

Как выяснилось позже, из разбитой машины выбежала маленькая собака, о чем сообщила ее хозяйка. Животное было в шоковом состоянии и пряталось от людей, но женщина попросила горожан помочь с поисками любимца. И вот, около 16.20 животное нашли. Собака выбежала на дорогу в районе Краснозатонского моста, где ее подобрал водитель красного «Фольксвагена»:

- Только что забрали собаку!!! Спасибо огромное всем, кто звонил и писал. Даже дежурная часть ГБДД и МЧС пытались поймать, огромное всем спасибо, - поблагодарила людей сыктывкарка, которая курировала поиски питомца.

Отметим, что состояние водителя легковушки и пожилой женщины стабилизировалось. Их готовят к переводу в травматологическое отделение. Дети остаются на лечении в хирургии и травмпункте РДКБ, однако их жизни ничего не угрожает.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости