В сыктывкарском ТРЦ рассказали, откуда взялась «могила» на их парковке

В сыктывкарском ТРЦ рассказали, откуда взялась «могила» на их парковкеФото очевидца для PG11.ru / «Могила» на парковке ТРЦ

Земля появилась на том месте еще год назад

В сыктывкарском ТРЦ «Макси» прокомментировали ситуацию с «могилой», которая появилась на их парковке. Как оказалось, эту землю привезли на газон еще год назад.

Представители сыктывкарского торгового центра сообщили, что «могила» появилась во время уборки территории. Год назад туда привезли землю для газона. И этот холмик - все, что от нее осталось.

- Убирали территорию ТРЦ и сдвинули часть земли. Какой-то шутник поставил цветочек, - сообщили представители «Макси». 

Несмотря на это, жители столицы Коми обратились в полицию с просьбой проверить «могилу». В УМВД по городу Сыктывкару сообщили, что в настоящее время они проводят проверку, по результатам которой вынесут процессуальное решение. 

Напомним, «могилу» на парковке ТРЦ «Макси» сыктывкарцы обнаружили 17 мая. Горожане предположили, что там закопали животное. Жители столицы Коми подозревали во всем передвижной цирк, который расположился на парковке торгового центра. Однако в самом цирке объяснили, что земля на газоне была еще до их приезда, а цветы в кучу, возможно, воткнули зоозащитники. 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости