Умер актер из фильма «Особенности национальной охоты»

Умер актер из фильма «Особенности национальной охоты»Кино-Театр.РУ / Алексей Булдаков ушел из жизни в 68 лет

Алексею Булдакову было 68 лет

3 апреля умер народный артист России Алексей Булдаков. Об этом стало известно из новостных лент. Актер известен по фильмам «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки». Алексею Булдакову было 68 лет.

Как сообщает ТАСС, подробной информации о смерти нет, но известно, что у актера оторвался тромб. В это время Алексей Булдаков находился на гастролях.

Алексей Булдаков родился 26 марта 1951 года в селе Макаровка Алтайского края. В 2009 году он получил звание народного артиста Российской Федерации. В кино Алексей Булдаков дебютировал в 1982 году в фильме «Сквозь огонь». Также актер снимался в российских сериалах и фильмах. Но знаменитым на всю страну он стал после одной из главных ролей в фильме Александра Рогожкина «Особенности национальной охоты», где сыграл роль генерала Иволгина.

Напомним, 17 марта 2019 года ушел из жизни известный на всю страну меценат из Айкино Евгений Попов. Пенисонеру было 86 лет. Евгений Попов скончался в больнице после болезни. Летом 2018 года меценат из Айкино пожертвовал один миллион рублей своих сбережений детям из реабилитационного центра «Гаврош» деревни Гам.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости