Известный российский блогер о концерте Бузовой в Сыктывкаре: «Дела настолько плохи, что ей нужно бухать, чтобы выступить»

Известный российский блогер о концерте Бузовой в Сыктывкаре: «Дела настолько плохи, что ей нужно бухать, чтобы выступить»vk.com / Коньячка налей женщине, да?! - подписала фото Елена Миро

Немного досталось в посте и самой столице Коми

Лена Миро, известный в «Живом Журнале» блогер, высмеяла визит Ольги Бузовой в столицу Коми. Девушка отозвалась о певице довольно жестко, назвав ее алкоголичкой. Но больше всего блогера возмутил райдер знаменитости.

Лена Миро занимает 4 место в топе «Живого Журнала», но она известна не только как блогер, но и как писательница. Елена часто использует оскорбительный тон и абсолютно не стесняется в выражениях. На этот раз от девушки досталось знаменитой Ольге Бузовой, которая уже на следующей неделе даст свой концерт в Сыктывкаре.

- Давно всем понятно, что ажиотаж вокруг Бузовой раздут искусственно, а сама она нужна, пожалуй, только в глухой провинции, где гопникам платят по сто рублей, чтобы они пришли на концерт голенькой Оленьки и своим присутствием создали массовку, - пишет Елена.

Напомним, в связи с этим недавно был опубликован райдер светской львицы, где она рассказала, что хочет видеть в  гримерке. По большей части именно он стал причиной нападок со стороны Миро.

- Автомобиль марок Меrcedes, BMW или Lexus с салоном, в котором можно курить, со свободным багажником и с аккуратным водителем, знающим достопримечательности Сыктывкара.Что? Нет, вы представьте себе Сыктывкар, пожалуйста. Достопримечательности? Пятизвёздочный отель? Серьёзно? – возмущена блогер.

Помимо прочего писательница практически назвала певицу алкоголичкой:

- Дела у Оленьки настолько плохи, что ей нужно бухать коньячок с винишком, чтобы выступить. Обязателен и санузел, где можно поблевать после принятого на плоскую грудь. Энергетики -- чтобы встать потом и выйти на сцену. И, конечно, охрана от гопников -- своей-то охраны нет.

Досталось в посте Миро и столице Коми. Она считает, что в городе делать нечего от слова совсем:

- А потом, по пути домой, покурить в автомобиле с похмелья. А что ещё делать-то в Сыктывкаре?

- Успешная. Богатая. Селф-мейд вумэн. Так орут курицы, зрительницы Дома 2. На деле же, безголосая пьяница, выступающая за 7 тысяч в сутки, бухающая коньяк и сидящая на энергетиках. Это всё, что вам нужно знать о Бузовой, купившей 12 миллионов подписчиков в Инстаграме, - подытожила Лена Миро.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете о концерте Бузовой в Сыктывкаре? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости