В Сыктывкаре выступит знаменитая телеведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова

В Сыктывкаре выступит знаменитая телеведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузоваvk.com

Певица даст свой концерт уже через месяц

В столице Коми состоится концерт знаменитой телеведущей, певицы и актрисы Ольги Бузовой. Слухи об этом ходили уже очень давно, и вот, наконец, это подтвердилось. Она выступит в универсальном спортивном комплексе «Орбита» через два месяца. Билеты можно приобрести уже сейчас.

15 февраля в Сыктывкаре пройдет сенсационный концерт Ольги Бузовой. Она не нуждается в особых представлениях, но напомним: известность светская львица получила еще в то время, когда была участницей, а затем и ведущей легендарного проекта «Дом-2» на ТНТ. Затем она работала главным редактором издания «Мир реалити шоу. Дом-2», снималась в кино, эпизодах «Универа», в сериалах «Бедные люди», «Зайцев +1» и других.

В 2011 году Бузова занялась музыкой, выпустив сингл «Не забывай», который записала вместе с рэпером T-killah. А не так давно, в 2017 году, вышел хит «Под звуки поцелуев», который занимал первые места в чартах. С начала 2018 года певица начала активные гастроли, и вот, добралась до столицы Коми.

Хотите услышать любимые композиции вживую и спеть их вместе с Ольгой Бузовой? У вас есть уникальная возможность воплотить мечту в реальность! Успейте купить билеты на концерт! 

Город: Сыктывкар

Адрес: УСК «Орбита», г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6/1

Начало: 15 февраля 2019 в 19:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости