В Сыктывкаре собирают деньги на помощь тяжело больной молодой маме

В Сыктывкаре собирают деньги на помощь тяжело больной молодой мамеvk.com

У женщины обнаружили лимфому

В столице Коми объявили сбор средств, чтобы помочь 30-летней Ольге Шевчук. Она и ее муж оказались в тяжелой жизненной ситуации. Сама Ольга неспособна даже самостоятельно встать с кровати, а ее мужу приходится сидеть дома с двумя маленькими детьми. Об этом сообщают в группе по сбору средств в соцсети «Вконтакте».

У Ольги Шевчук лимфома, сейчас она в очень тяжелом состоянии. В семье два ребенка, одному из которых всего 4 месяца. Мужи Иван вынужден ухаживать за семьей и не может работать. Несмотря на состояние больной, в инвалидности женщине пока отказывают, так как диагноз еще не подтвержден.

Сыктывкарцы, которые взялись помочь молодой маме, просят всех неравнодушных откликнуться и помочь детям и матери:

- Чужих детей не бывает!!! Помолитесь за выздоровление Ольги и помогите материально, ваши 50-100 рублей очень важны!!! С миру по нитке поможем молодой семье!!! 

Отчет о поступлениях постоянно публикуют на странице помощи Ольге. Так, на 2 января было собрано уже 345 857 рублей. Все выписки можно найти в альбоме той же группы.

- Спасибо огромное за доставленные смеси и подгузники прекрасной малышке Татьяне!! Спасибо за Ваши добрые сердца, доброта спасет мир!!! – пишут создатели группы.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости