Многодетная мать-одиночка из Коми снова просит помощи

Многодетная мать-одиночка из Коми снова просит помощифото из архива редакции

Семье нужно 70 000 рублей, им нечем оплатить долги за коммунальные услуги

В Республике Коми 22-летняя мать с тремя детьми не может погасить долг за квартиру в 70 000 рублей. За неуплату долгов грозят отключить воду и свет. В отчаянии женщина, которая уже обращалась к людям за помощью, просит помочь ей снова.

Молодая мать-одиночка во второй раз просит помощи у неравнодушных жителей Коми. Однажды она уже обращалась к людям, потому что семья была на грани голода: тогда ей, беременной, и двум ее детям неравнодушные помогли деньгами и продуктами. В сентябре женщина родила еще одного ребенка и вместе с детьми переехала из Сосногорска в Нижний Одес. У семьи большой долг за квартиру в 70 000 рублей. Средств для погашения долга нет. Молодая женщина боится, что в квартире отключат водоснабжение и электроэнергию.

- Переживаю очень. Не знаю,что делать. Прошу помощи снова. Знаю, что позор, но выхода у меня нет. Буду очень благодарна, если люди помогут. Все мне говорят, что лучше заработать телом, чем просить помощи на всю Республику. Но я так не могу. Я лучше попрошу помощи через портал, - говорит молодая мать.

Также она призналась, что живет за счет пособия на детей - это 7 800 рублей. Денег хватает на еду, но не на «коммуналку». На нее женщина хочет оформить субсидию, но пока есть задолженность, льготу оформить невозможно, по ее словам. Молодая мама просит материальной помощи хотя бы в 20 000 рублей. Вы можете перечислить деньги: реквизиты карты Сбербанка 5469280012425279

Ч то вы думаете о жизненной ситуации молодой матери? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости