Сыктывкарцев попросили снести гаражи

Сыктывкарцев попросили снести гаражиФото из архива редакции

Если горожане не смогут подтвердить права на установку, объекты вывезут

Жителей столицы Коми просят убрать гаражи, которые они самовольно установили на двух улицах. О том, что они должны это сделать, их оповестят заранее. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В управлении архитектуры, городского строительства и землепользования администрации Сыктывкара продолжают выявлять несанкционированные объекты и их владельцев. Так, в ходе работы специалистов обнаружены самовольно установленные гаражи в районе дома №491 по улице Тентюковской и в районе дома №100 по улице Морозова. О немедленной уборке построек владельцев оповестили заранее: на гаражи расклеили обращения с требованием предоставить мэрии документы о разрешении установки, если такие имеются, или убрать объекты.

Владельцы гаражей должны будут сами демонтировать их или же подтвердить права на установку. Для этого можно обратиться в управление архитектуры, городского строительства и землепользования столичной администрации (ул. Бабушкина, д. 22, каб. 520 "а", тел. 294-172). В противном случае на основании Постановления администрации от 31.12.2015 № 12/4081 гаражи будут вывезены.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что по этому поводу думаете вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости