В Коми разыскивают мужчину, который 13 лет назад оставил дочь и уехал на заработки

В Коми разыскивают мужчину, который 13 лет назад оставил дочь и уехал на заработки

Несколько лет назад пропавшего жителя республики видели в Ухте

В Коми разыскивают 43-летнего Виктора Торопова, который 13 лет назад уехал на заработки и исчез. Мужчину ищет дочь Кристина, которая видела отца один раз в жизни в возрасте 7 лет. Некоторое время назад мужчину видели в Ухте.
 
Житель Коми Торопов Виктор Владимирович пропал в 2005 году. Мужчина уехал из села Замежное на заработки и бесследно исчез. Дочь Виктора, Кристина Торопова, пытается отыскать отца по всей республике. Девушка почти ничего не знает о нем, потому что первый и последний раз видела его в 7 лет. У Кристины есть всего лишь одна фотография отца. Дочь Виктора думает написать письмо в программу «Жди меня»:

-13 лет назад мой отец уехал на заработки, и после этого он домой не возвращался. Я знаю совсем немного о папе, потому что первый и последний раз видела его в семь лет. Но недавно мне написали родственники, что моего отца видели в Ухте несколько лет назад. И я решила начать поиски. Дала объявления везде, куда смогла. Мои близкие люди также помогают мне в этом нелегком деле. Мы уже думаем в программу «Жди меня» написать. Я очень хочу найти своего отца.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Если вам что-то известно о Торопове Викторе Владимировиче 19.11.1975 года рождения, сообщите об этом его дочери Кристине по номеру +7-925-751-68-29

...

  • 0

Популярное

Последние новости