В Коми 35-летнюю пропавшую мать, которая оставила ребенка, ищут на снегоходах

В Коми 35-летнюю пропавшую мать, которая оставила ребенка, ищут на снегоходах

Полиция работает вместе с гражданскими активистами

Жители Усинска продолжают розыски 35-летней Эльвиры Шах. Вчера, 21 ноября, в городе собралась автономная группа для поисков женщины, которая состояла из 24 волонтеров и 6 полицейских. Для розыска жительницы Усинска людям предоставили 4 снегохода. 

Поисковая служба «ЛИЗА АЛЕРТ» рассказала, как ищут Эльвиру Шах, которая пропала в Усинске. Около Ледового дворца собрались 24 волонтера и 6 полицейских. Также для поисков использовали 4 снегохода. Участники группы розыска выехали из города в 10 утра и спустились к лесу. Снегоходы разъехались в 4 стороны: к промышленной зоне, к реке Черной, к железнодорожному мосту и к лыжне. Все люди разделились на 4 группы по 6 волонтеров и 1-2 полицейских. Поисковики шли по следам снегоходов и обследовали тропки, сугробы и теплотрассы. В сторону реки пройти не удалось. Огромные сугробы, в которые взрослый человек проваливается по шею, не позволили этого сделать. Ближе к часу дня все вернулись назад. Поиски не дали результатов, но будут продолжаться.

Напомним, 16 ноября, около 19:00 часов 35-летняя Эльвира Шах вышла из дома на прогулку. Об этом она сказала своей сестре Светлане Галигузовой. С того момента женщину никто не видел. У Эльвиры остался маленький ребенок, за которым присматривает Светлана. Люди не понимают, как девушка могла «испариться».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Если вам что-нибудь известно о местонахождении женщины, просьба сообщать организатору поиска: https://vk.com/id3219822 или позвонить на горячую линию 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный). Либо 112.

...

  • 0

Популярное

Последние новости