В Коми собирают группу для поисков таинственно исчезнувшей 35-летней девушки

В Коми собирают группу для поисков таинственно исчезнувшей 35-летней девушки

Люди не понимают, как жительница Усинска могла испариться без следов

16 ноября в Усинске пропала 35-летняя Эльвира Шах, у которой остался маленький ребенок. Девушку разыскивают по всему городу и в окресностях, а также в лесу. Со дня исчезновения об Эльвире неизвестно ничего. В городе объявили сбор группы, которая будет искать девушку вместе с полицией.   

В Усинске объявили сбор людей на поиски пропавшей 35-летней Эльвиры Шах. Автономная группа будет работать совместно с полицией. Неравнодушные жители города встречаются около Ледового дворца Усинска в 10:00 и отправляются на поиски исчезнувшей горожанки.

Напомним, 16 ноября Эльвира вышла из дома около 19:00 на прогулку. С тех пор её никто не видел. В июне этого года у девушки случилась трагедия: в её квартире произошел пожар, в котором погибла одна из двух дочерей Эльвиры. Сейчас сестра девушки, Светлана Галигузова, присматривает за маленькой дочерью исчезнувшей. Также Светлана отмечает, что они жили вместе, и у пропавшей не было никаких причин уходить из дома самостоятельно. Сестра Эльвиры не замечала ничего необычного в поведении исчезнувшей в последнее время.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Если вам что-нибудь известно о местонахождении женщины, просьба сообщать организатору поиска: https://vk.com/id3219822 или позвонить на горячую линию 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный). Либо 112. Старший на месте сбора группы поисков: Юлия +7 963 55 70154

...

  • 0

Популярное

Последние новости