Куда сходить в Сыктывкаре с 20 по 25 ноября: семейная афиша на третью неделю месяца

Куда сходить в Сыктывкаре с 20 по 25 ноября: семейная афиша на третью неделю месяцаФото из архива редакции

Концерты, встречи клубов, и джазовый вечер ждут жителей столицы в ближайшие 6 дней

Третья неделя ноября будет богатой на концерты и выступления артистов в театрах. Также жители столицы Коми точно найдут, как провести время со своей семьей и самыми близкими людьми. Портал PG11.ru собрал самые лучшие и интересные мероприятия для времяпровождения со своими родственниками!

20 ноября

Концерт «Джазовый абонемент» Даниила Крамера

  • Начало: 18:30
  • Адрес:  улица Ленина, 61

Известный советский и российский джазовый пианист и композиторДаниил Крамер откроет 13-ый джазовый сезон в Сыктывкаре. В этот раз он представит легендарного «короля саксофонной музыки» – Винсента Хэрринга. Также с музыкантом выступят Дарья Чернакова, которая играет на контрабасе, и Виталий Эпов, ударник. Винсента Хэрринга считают ведущим саксофонистом своего поколения. За годы деятельности музыкант записал 19 альбомов.

21 ноября

Встреча «Пусть спортсмена»

  • Начало: 18:00
  • Адрес: улица Ленина, 74

В Доме дружбы народов Республики Коми состоится встреча с мастером спорта международного класса по лыжным гонкам, участником Зимних Олимпийских Игр, многократным Чемпион России, исполнителем авторских песен и  членом общественной палаты Республики Коми Андреем Нутрихиным. Постоянные участники мероприятий республиканского Дома дружбы народов знакомы с ним по просветительским программам «Венценосная семья», «Немецкие принцессы – русские святые», а также тематическим мероприятиям и праздникам, в которых Андрей Владимирович представляет общественную организацию «Русский мир». 

22 ноября

Комикс-лига в «Юношеской библиотеке»

  • Начало: 17:00
  • Адрес: улица Коммунистическая, 78

Каждый четверг в Юношеской библиотеке Сыктывкара проходит встреча фанатов гик-культуры. Участники клуба смотрят и обсуждают популярные зарубежные сериалы и читают комиксы. Все желающие могу попасть на мероприятие бесплатно.

23 ноября

Концерт «Пусть всегда будет мама!»

  • Начало: 18:00
  • Адрес: улица Мира, 10

На концерте юные артисты исполнят песни, посвященные самому важному человеку в жизни каждого – маме. Также творческие ребята на концерте будут танцевать и разыгрывать сценки. Конечно же, все подарят поздравления своим любимым мамочкам. Концерт будет  действительно ярким и добрым. Зрителей ждут не только интересные творческие номера, поздравления, но и увлекательные игры, викторина, подарки всем мамам и многое другое.

24 ноября

Встреча «Семейная гостиная»

  • Начало: 12:00
  • Адрес: улица Мира, 10

Встреча «Семейная гостиная» направлена на укрепление взаимодействия в семье, улучшение отношений среди родственников, а также созданию тепла и уюта среди близких людей. Каждой семье, которая будет участвовать на встрече, предложат придумать название и девиз. После этого участников ждут эстафеты, которые направлены на сплоченность и понимание. Также во время встречи будут зажигательные детские флешмобы, чай в кругу семьи, новые знакомства, теплая уютная атмосфера и многое другое.

25 ноября

Встреча клуба «Сундучок семейных секретов»

  • Начало: 15:00
  • Адрес: улица Советская, 53

В очередной раз откроет свои двери клуб «Сундучок семейных секретов». Каждое последнее воскресенье месяца в 15:00 бабушки и внуки, мамы и папы собираются в клубе, чтобы вместе провести время и открыть для себя что-то новое. Каждый раз в программе клуба – мастер-класс по изготовлению полезной и креативной поделки, просмотр интересных художественных и анимационных фильмов, выступления артистов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Куда вы собирались сходить на этой неделе? Пишите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости