«Садистка-блогер» из Коми попала в больницу, а измученный кот – к новым хозяевам

«Садистка-блогер» из Коми попала в больницу, а измученный кот – к новым хозяевам

Женщину будут обследовать три дня

Сегодня в Воркуте кота Красавчика спасли из рук «садистки» Светланы Куриловой. Этому поспособствовал мэр города и родственница женщины Ольга Федорова (имя и фамилия изменены).  Сейчас Светлана находится под присмотром врачей.

Сегодня, 8 ноября, в Воркуте у «садистки-блогера» Светланы Куриловой забрали кота Красавчика. Напомним, что женщина снимала видео о том, как она издевается над питомцем, и выкладывала их на YouTube. Спасти животное помог мэр Воркуты Игорь Гурьев. Однако убедить Светлану отпустить животное смогла её родственница – Ольга Федорова. Женщина в подробностях рассказала, как прошла их сегодняшняя встреча:

- Когда мы постучали в дверь квартиры Светланы, она нам открыла и даже не сопротивлялась. Женщина знала, что кота ей придется отдать. Поэтому без всяких колебаний отвязала кота от стула и передала нам. После этого я объяснила, что необходимо поехать в больницу на обследование. Светлана без криков и истерик собрала вещи и пошла в машину скорой помощи, которая уже ждала нас у подъезда. Оттуда мы направились в больницу. Ближайшие три дня Светлана будет находится под присмотром врачей.

О дальнейшей судьбе кота Красавчика порталу PG11.ru сообщила Дарья Дорохова:

- Временные хозяева переименовали животное в Снежка. Кот пока еще очень напуган и привыкает к новому месту обитания. Потихоньку будем приводить его в норму. На фотографиях – Снежок у новой хозяйки с передержки. И еще: информация о том, что Светлана Курилова пострадала во время спасения кота – ложь. Женщина находится в больнице под присмотром врачей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что ждет Светлану в будущем? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости