Жителя Коми, который умер в Сочи, похоронили в родном городе

Жителя Коми, который умер в Сочи, похоронили в родном городе

Деньги на перевозку тела собрали за 5 дней

Никиту Князева похоронили в родном городе 1 ноября. Тело молодого человека доставили из Сочи в Ухту. Об этом порталу PG11.ru рассказал дед погибшего Александр Васильевич Князев.

Ухтинец уехал в Сочи на заработки. Никита почти всю жизнь прожил с бабушкой и дедушкой, которые обратились за помощью к землякам и неравнодушным. Необходимую сумму на перевозку тела из Сочи в Ухту собрали в короткие сроки. И сегодня, 1 ноября Никиту похоронили в родном городе. Друзья, близкие и знакомые вспоминают Никиту как отзывчивого и светлого человека, который всегда придет на помощь. Знакомая Никиты, которая захотела остаться неизвестной, рассказала, каким он был:

- Никита был отзывчивый, добрый. Я ни разу не слышала о нем плохих вещей. Его действительно знают многие. В возрасте 16-18 лет он был популярен среди девочек, многим нравился, в компании ребят тоже был одним из лучших. Я не знаю, что ещё сказать. Я не так много общалась с ним, но и то ужасно переживаю эту трагедию. Никто не верит в это.

Напомним, труп ухтинца Никиты Князева обнаружили в Сочи 26 октября. Молодому человеку было 24 года. Друзья и родственники предполагают, что молодого человека убила девушка во время ссоры. Что являлось причиной ссоры - не сообщется. Официальная версия смерти Никиты еще неизвестна.

Протал PG11.ru приносит свои соболезнования родным и близким Никиты Князева

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости