Житель Ухты прошел второй этап отборочных испытаний в «Танцах» на ТНТ

Житель Ухты прошел второй этап отборочных испытаний в «Танцах» на ТНТФото с личной страницы ВК

Он впервые в жизни исполнил номер в стиле Vogue

В субботу, 27 октября, на экраны вышел очередной эфир телешоу «Танцы», где участвует житель Ухты. Жасик Роман снова показал на что способен на сцене и впечатлил жюри. В этот раз ему довелось исполнить танец в совершенно незнакомом стиле.

В новом выпуске «Танцев» на ТНТ 24-летний Жасе – такой псевдоним носит ухтинец – исполнял танец в стиле Vogue. Раньше он никогда в жизни им не занимался. Особенность этого стиля в вычурных движениях, которые походят на модельную или поди умную походку. Здесь также присутствуют элементы вращений, падения, позирование и эмоциональная игра. Исполняют такой танец под «хаус».

Несмотря на свой дебют в данном стиле, Жасе удалось впечатлить жюри. Позже он признался, что видел подобные танцы на фестивалях, но сам никогда их не исполнял. После номера Егор Дружинин подшутил над ухтинцем. Он спросил, рад ли Жасе, что все это, наконец, закончилось. Мигель отметил что ему танец очень понравился:

- Очень приятно было видеть то, как ты это танцуешь. И то, как ты к этому относишься. Отношение к стилю и уважение к стилю очень сильно было видно. Спасибо тебе большое. Ты в «Танцах», -сказал Мигель.

Сам Жасик роман рассказал, что этот стиль «не его», но он танцор, а это – шоу «Танцы», и нужно получать удовольствие от всего:

- Это и есть развитие, - подытожил Жасе.

А за кого вы болеете в новом сезоне телешоу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости