Ночью сыктывкарские подростки взрывали на улице огромные баллоны (видео)

Ночью сыктывкарские подростки взрывали на улице огромные баллоны (видео)Скриншот

Молодые люди часто так развлекаются

Вчера ночью в Сыктывкаре группа подростков никак не могла придумать, как им поразвлечься. Вариантов, видимо, было немного, потому что они решили разбивать баллоны со спиртным на камеру. Молодые люди бросали их и ждали, что произойдет. Очевидцы рассказывают, что родителям просто все равно на своих детей, поэтому они занимаются этим. 

В Сыктывкаре на улице Космонавтов 21 октября в 23.00 веселилась группа подростков. Они купили себе несколько баллонов со спиртным, чтобы проверить, что будет, если их бросать на асфальт. Свои действия они записали на видео, которым потом начали делиться со своими знакомыми через социальные сети. 

Сначала молодые люди не могут попасть баллонами по мусорному баку, чтобы увидеть, как они взорвутся. Но потом на записи видно, как баллон метко летит к своей цели и разбивается. Что, конечно, не может не веселить подростков, которые начинают безудержно смеяться. Звук от удара настолько сильный, что срабатывает сигнализация у рядом припаркованного рядом автомобиля.

По словам очевидцев, молодые люди часто гуляют в позднее время и находят себе такие же занятия, как и это: 

- Они постоянно гуляют после комендантского часа. Видимо, родителям все равно на них. И это обычное развлечение для этих подростков. Возможно, сначала они еще и выпили, - рассказывает сытывкарец. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как вы развлекались в детстве? Пишите ответы в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости