Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Студентка из Коми обогатилась на пособиях по безработице

Студентка из Коми обогатилась на пособиях по безработицеnvdaily.ru

За все время она получила несколько десятков тысяч рублей

В Воркуте возбудили уголовное дело против студентки. Она обманом получала пособие по безработице. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

По информации правоохранителей, 21-летняя девушка из Воркуты обвиняется в незаконном получении пособия. Она обратилась за услугой в центр занятости, и знала, что при поступлении на учебу, должна уведомить их об этом. Но девушка решила «подзаработать».

Подозреваемая скрыла то, что поступила на очную форму обучения в образовательном учреждении. В результате ей заплатили 79 тысяч рублей за все время.

В отношении девушки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.159.2. УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, почему об этом стало известно так поздно? Пишите в комментариях.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости