В Коми в лесу нашли останки мужчины, который, возможно, был в розыске

В Коми в лесу нашли останки мужчины, который, возможно, был в розыскеФото: pixabay.com

Их изучают эксперты

21 сентября в лесах Сосногорского района Коми были обнаружены останки мужчины. Предположительно, они принадлежат местному жителю Владимиру Прелову, который пропал без вести еще этой весной. Об этом редакции портала PG11.ru сообщил читатель, знакомый с ситуацией.

Сегодня, 25 сентября, с редакцией портала «Pro Город Сыктывкар» связался читатель, который сообщил шокирующую новость. По его словам, в минувшую пятницу, 21-го числа, под Сосногорском были обнаружены останки мужчины, который, предположительно, находился в розыске.

Кто и при каких обстоятельствах наткнулся на страшную находку, народный корреспондент не уточнил. Известно лишь, что останки доставили из лесного массива, расположенного неподалеку от поселка Верхнеижемский, что в 80 километрах от Сосногорска. Поскольку лицо и конечности умершего были сильно обглоданы животными-падальщиками, установить его личность пока что не представляется возможным. Читатель склоняется к версии о том, что останки принадлежат жителю Сосногорского района Владимиру Прелову, который еще 22 мая поехал из Верхнеижемского на охоту и так с нее и не вернулся. Известно, что у мужчины были с собой документы, в том числе на оружие, но у трупа их, по-видимому, не обнаружили. Подтвердить либо опровергнуть версию, озвученную народным корреспондентом, предстоит следователям и судмедэкспертам, которые как раз сейчас занимаются инцидентом.

Напомним, об исчезновении Владимира Прелова 1953 года рождения портал PG11.ru писал 10 июля. В тот период близкие бывшего пограничника активно распространяли ориентировку на него через СМИ.

Как вы думаете, что могло случиться с мужчиной? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости