22-летний сыктывкарец порезал знакомого, к девушке которого «подкатывал»

22-летний сыктывкарец порезал знакомого, к девушке которого «подкатывал»Фото из архива "Pro Города"

Он не стерпел отказа

В столице Коми 22-летний местный житель исполосовал ножом знакомого, когда тот заступился за честь своей девушки, к которой злоумышленник «подкатывал». На нападавшего завели уголовное дело, он задержан. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

В МВД по Коми рассказали об очередном случае поножовщины, который имел место в одном из заведений столицы республики. До трагедии был буквально один шаг.

Когда именно случился инцидент, не сообщается. Известно лишь, что в день происшествия участники драки проводили время вместе в какой-то забегаловке. Компания состояла из трех молодых людей и одной девушки, которая является подругой одного из парней. Изначально застолье проходило в мирной обстановке, приятели просто сидели и общались. Однако в какой-то момент один из молодых людей, ранее судимый житель Сыктывкара 1996 года рождения, принялся флиртовать с единственной девушкой в компании. Той, увы, внимание навязчивого кавалера не польстило, и «Казанова» схлопотал пощечину. Когда это случилось, за честь подруги вступился ее бойфренд. Однако драка между ним и обидчиком девушки закончилась, не успев начаться: незадачливый кавалер схватил нож и несколько раз вонзил его сопернику в грудь. Совершив это злодеяние, молодой человек попытался сбежать из кафе, но его задержали.

К счастью, жертва нападавшего выжила. Однако это совсем не значит, что преступник выйдет сухим из воды: на него заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас молодой человек изолирован от окружающих.

Как вы думаете, где произошла драка? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости