Жительница Коми попросила полицию найти золото, которое утопил в унитазе ее муж

Жительница Коми попросила полицию найти золото, которое утопил в унитазе ее мужФото: pixabay.com

Она не знала о судьбе драгоценностей

Житель Воркуты поссорился с женой и в порыве гнева смыл в унитаз ее золотые украшения. Однако женщина не знала о поступке благоверного и обратилась в полицию, думая, что драгоценности у нее кто-то украл. Об этом сообщается в пресс-службе МВД по Республике Коми.

В МВД по Коми рассказали о забавном случае из практики полицейских региона, который имел место быть в Воркуте. Там местная жительница попросила стражей порядка найти свое имущество, которое на момент обращения владелицы к правоохранителям уже давно находилось в канализации.

Как следует из комментария пресс-службы МВД Коми по этому случаю, началась история с того, что потерпевшая пришла в полицию с намерением заявить о краже. Женщина утверждала, что неизвестные присвоили ее золотые украшения - серьги, кольца, браслет и цепочку, - которые она хранила в шкатулке у себя дома.

Войдя в курс дела, правоохранители начали по факту обращения проверку. И спустя какое-то время им удалось выяснить, что в действительности драгоценности потерпевшей никто не крал. Супруг женщины, который живет с ней в одной квартире, признался стражам порядка, что незадолго до обращения своей жены в полицию не на шутку повздорил с ней. В порыве гнева мужчина решил навредить благоверной, отправив ее «цацки» в свободное плавание по канализации - проще говоря, смыв их в унитаз. Почему воркутинец не рассказал о своем поступке супруге и предпочел дожидаться, пока она пойдет в полицию, остается только догадываться.

Таким образом, выяснилось, что никакого преступления не было. В возбуждении уголовного дела воркутинке отказали.

А как вы мстили своим вторым половинкам? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости