Жители Коми собирают деньги для мамы девочки, которая утонула вместе со своей сестрой (фото)

Жители Коми собирают деньги для мамы девочки, которая утонула вместе со своей сестрой (фото)Из социальной сети

Инициатором сбора средств выступил тренер погибшей

В Сети жители Коми собирают деньги для мамы девочки Вики, которая утонула вместе со своей сестрой на реке Вычегде. Сообщение о сборе средств опубликовали в группе в социальной сети «КЛУБ 1000».

Вчера, 2 августа, состоялись похороны девочки Виктории, которая утонула в Усть-Вымском районе Республики Коми. ЧП произошло недалеко от деревни Арабач. Ужасно то, что вместе с Викой пошли ко дну ее сестра и прабабушка. Спасти их не удалось.

Сейчас близкие люди Виктории в Интернете собирают деньги, чтобы поддержать ее маму. Одним из организаторов сбора средств выступил ее тренер по спортивно-мечевому бою. Отметим, что девочка была чемпионкой России по этому виду спорта:

- Вика умерла вместе со своей сестрой. У ее мамы больше никого не осталось.
Желающие поддержать маму Вики, могут перевести деньги мне или напрямую Анне В., - написал тренер девочки в социальной сети.

- Люди, помогаем, кто сколько может. Вика была отличной спортсменкой, приезжала в составе ухтинской команды к нам на соревнования. Такое горе и такая утрата для мамы, - написали в группе клуба историко-реконструкторского фехтования и спортивно-мечевого боя «КЛУБ 1000».

Напомним, страшная трагедия, где погибла Виктория, произошла 27 июля. Она вместе со своей сестрой и прабабушкой утонула на реке Вычегде неподалеку от деревни Арабач. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости