Жестокая драка девушек возле ночного клуба в Коми попала на видео

Жестокая драка девушек возле ночного клуба в Коми попала на видеоСкриншот из видео

Они набросились друг на друга на глазах у всех

В воскресенье, 29 июля, в Воркуте возле ночного клуба произошла драка. Девушки, которые стояли на улице, накинулись друг на друга. Видео происшествия выложили в паблике «Хэллоу, Воркута!».

29 июля в Воркуте большая компания стояла у местного ночного клуба. Среди них было несколько девушек. Между ними возник конфликт, который перерос в драку. Это сняли на камеру очевидцы. На записи видно, как одна девушка схватила другую за волосы и стала тянуть вниз. Третья пыталась их разнять, но у нее ничего не получалось. Затем к ним подошли знакомые, которые прекратили потасовку.

Какое-то время горожанки стояли и о чем-то разговаривали. Но дальше произошла еще одна ссора. Две другие девушки начали кричать друг на друга. Одна из них набросилась на собеседницу и повалила на землю. Затем она стала бить соперницу, и несколько раз ударила ее спиной об асфальт. После этого женщин разняли, но они продолжили яростно спорить и ругаться друг с другом.

Горожане, которые посмотрели видеозапись, выразили свое негодование в комментариях. Они считают такое поведение неприемлимым:

- Вот что сказать? Дуры! - пишет Елена Малиш.

- Позорище, - говорит Маргарита Булгакова.

- Тупые животные, - комментирует Глеб Резак.

- Больно смотреть на такое, позорят женский пол! - восклицает Надежда Решетова.

- Позорище. И это девушки? - вопрошает Ириска Ряскина.

- Вот какой стала Воркута! Одно быдло! - негодует Роман Васильченко.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости