Сегодня ночью в Сыктывкаре неизвестный напал на 48-летнего мужчину

Сегодня ночью в Сыктывкаре неизвестный напал на 48-летнего мужчинуpg11.ru

У пострадавшего сломана челюсть

23 июля в Сыктывкаре недалеко от железнодорожного вокзала неизвестный напал на мужчину средних лет. Пострадавший получил травму головы и перелом челюсти. Подробнее о происшествии порталу PG11.ru рассказал заместитель главного врача «Сыктывкарской станции скорой помощи» Лев Волков.

В понедельник, 23 июля, около 22 часов жители столицы Коми стали свидетелями, как на улице Морозова неизвестный жестоко ударил по лицу 48-летнего пьяного мужчину:

- Это произошло около «Пятерочки» на железнодорожном вокзале. Пострадавший лежал минут 15, пока скорая не приехала. К сожалению, не знаю ни его имени, ни фамилии. Жалко его... Крови было много, да и «скорая» долго ехала, как всегда... - сообщила очевидица Ирина Александровна.

Мужчина получил серьезные травмы: рану головы и перелом челюсти:

- Пострадавший оказался бомжом. Он пьяный стоял возле магазина, и неизвестный неожиданно ударил ему кулаком в лицо. После этого мужчина упал. «Скорая» приехала на место происшествия через 9 минут. Медики диагностировали у пострадавшего рану волосистой части головы и перелом нижней челюсти. Его отвезли в Эжвинскую больницу, - сообщил заместитель главного врача «Сыктывкарской станции скорой помощи» Лев Волков.

Как вы думаете, что стало причиной конфликта между мужчинами? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости