Сыктывкарцы рассказали, как относятся к девушкам в коротких шортах (фото)

Сыктывкарцы рассказали, как относятся к девушкам в коротких шортах (фото)Александр Марков (имя и фамилия изменены)

Люди не против, чтобы горожанки носили подобную одежду

20 июля в группе «Сыктывкар. Pro Город. Новости» прошел опрос о том, как горожане относятся к девушкам, которые ходят по улицам в коротких джинсовых шортах. Оказалось, что большинство людей не против такой откровенной моды. Отметим, что более 1000 человек высказали свое мнение по этому вопросу.

В пятницу, 20 июля, жители столицы Коми приняли участие в необычном интернет-голосовании: люди отвечали на вопрос: «Можно ли молодым девушкам носить короткие шорты?». Инициатором опроса стал подписчик группы «Сыктывкар. Pro Город. Новости» Александр Марков (имя и фамилия изменены). Он прислал в редакцию PG11.ru фото девушки в джинсовых шортиках:

- Вот такой стиль моды был увиден и запечатлен с утра. Кто что думает по этому поводу? - спросил людей Александр Марков.

К своему вопросу Александр прикрепил голосование. В нем приняли участие около 1600 человек. И большинство людей - около 820 человек - высказались за то, чтобы девушки носили мини-шорты.  230 человек были категорически против этого и посчитали, что подобная одежда уничтожает целомудрие в будущих матерях. Около 140 человек назвали такие шорты модными. 

А вам нравятся девушки в коротких шортах? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости