В Сыктывкаре собирают деньги на операцию псу, который умирает от страшных травм

В Сыктывкаре собирают деньги на операцию псу, который умирает от страшных травмНадежды Феденевой

Он пережил очень многое

Жительница Сыктывкара Надежда Феденева хочет помочь псу Рею, которого она очень сильно полюбила. За год жизни четвероногого дважды предан хозяевами, после чего его сбила машина. Пост с просьбой о помощи Надежда разместила на своей странице «ВКонтакте».

Сыктывкарка Надежда Феденева желает спасти от смерти годовалого пса Рея. Он умирает от страшных травм, которые получил, когда его сбила машина. При последнем обследовании ветеринары диагностировали у пса грыжу, портальная гипертензия и смешение внутренних органов. Однако врачи утверждают, что животное можно спасти

Как сообщила Надежда на своей странице «ВКонтакте», история Рея очень длинная и наполнена как радостными, так и негативными событиями. Первые хозяева выбросили его на улицу зимой, и псу пришлось выживать на морозе. Его нашли волонтеры, а затем четвероногого забрали домой другие люди. Но через некоторое время и они отказались от Рея, и пес вновь оказался на холоде. Его сбила машина, Рей мучался, но продолжал жить.

Спустя время его нашла Надежда Феденева. Она взяла пса только на передержку, но потом сильно привязалась к нему:

- Я очень полюбила Реюшку за эти месяцы. Мы с мужем решили взять его на передержку и найти ему самых добрых хозяев, но так и не нашли, - рассказывает Надежда.

Теперь девушка и волонтеры хотят вылечить собаку. Однако на транспортировку собаки и операцию требуется значительная сумма, которой у них нет. Поэтому они просят помощи у жителей Сыктывкара. 

- Если сплотиться, если по капельке своей доброты послать Реюшке, то мы сможем продлить жизнь молодому пареньку! - написала Надежда.

Вы можете помочь Надежде вылечить Рея. Самый удобный способ для этого - перевести деньги на банковскую карту: 5469 2800 1428 6299 - Синьковская Светлана Александровна. Карта привязана к номеру телефона: 89042068742.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости