О парне из Коми, который погиб от отравления алкоголем, создали оскорбительный сайт

О парне из Коми, который погиб от отравления алкоголем, создали оскорбительный сайтИз социальных сетей

Его друзья шокированы этим

Знакомые парня из Коми Ивана В., который умер от отравления алкогольными напитками, возмущены, что девушка-подросток создала о нем оскорбительный сайт. Люди не понимают, откуда у нее столько негатива по отношению к умершему. Об этом близкие Ивана сообщили порталу PG11.ru.

Друзья погибшего парня из села Мохча Ивана В. встревожены, что после его смерти девушка по имени Светлана Т. распространяет о нем нелепые слухи. Она даже создала специальный сайт в Интернете, который порочит покойного. Это шокировало близких погибшего до глубины души:

- Откуда столько недовольства в адрес Вани? - не понимает знакомая Ивана Юлия С.

Отметим, что друзья Ивана связывались с девушкой, но убедить ее не распространять слухи об их близком человеке не удалось. Светлана продолжает писать в Интернете ругательства в адрес умершего.

Напомним, Иван В. скончался в ночь с 14 на 15 июля в селе Гам Ижемского района рядом с Домом Культуры. Он выпивал в компании друзей и отравился алкоголем. Сразу после смерти Ивана появились слухи, что он подавился зубным протезом. Некоторые утверждали, что это произошло, когда он спал. Но спустя несколько дней следователи опровергли эту информацию.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости