Девочка из Сыктывкара участвует в конкурсе за право попасть на обложку модного журнала (фото)

Девочка из Сыктывкара участвует в конкурсе за право попасть на обложку модного журнала (фото)Ольга Романенко

Она мечтает стать моделью

Дочь сыктывкарки Ольги Романенко участвует в конкурсе за право попасть на обложку журнала. И через портал PG11.ru горожанка просит людей проголосовать за ее ребенка.

7-летняя девочка из столицы Коми Ксения Романенко хочет стать моделью. Поэтому она решила поучаствовать в конкурсе фотографий от журнала Linda. Его победительница попадет на обложку этого издания. Лучшую модель определит смс-голосование. И мама девочки Ольга Романенко попросила горожан проголосовать за ее дочку:

- Возможно, люди захотят помочь выиграть девочке из Сыктывкара. Это первый конкурс, в котором участвует моя дочь, - сообщила Ольга.

У девочки есть модельные данные:

- Мы весь прошлый год ходили в модельное агентство, Ксюше нравилось там заниматься. На следующий год она хочет опять пойти туда. Из-за того, что ей нравилось посещать занятия, мы и решили поучаствовать в конкурсе на обложку журнала, - добавила мама сыктывкарки.

Ксения мечтает стать профессиональной моделью:

- Моя дочь только закончила первый класс. Но она уже знает, кем хочет работать. На день города проводили на площади опрос: «Кем бы ты хотела стать, когда вырастешь?». Она сказала: «Модельером». Но имела в виду «моделью», как я потом у неё выяснила, - рассказала Ольга.

Для того, чтобы отдать голос за Ксению нужно отправить смс с кодовым словом «foto 4» или «фото 4» на номер 9009. Отметим, что голосование за участников конкурса - платное. Одно смс стоит 35 рублей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости