Следователи назвали предварительную версию смерти мужчины, тело которого нашли под Сыктывкаром

Следователи назвали предварительную версию смерти мужчины, тело которого нашли под Сыктывкаромфото из архива «Pro Города»

Им предстоит выяснить все обстоятельства дела

Появилась новая информация о мертвом мужчине, которого 17 июля нашли на берегу реки под Сыктывкаром. По предварительной информации, в его смерти нет криминала. Об этом порталу PG11.ru сообщили в Следственном комитете по Республике Коми.

Вчера, 17 июля, в селе Зеленец обнаружили мертвого мужчину. Его тело выбросило на берег реки Вычегда недалеко от церкви. По предварительной информации, в гибели мужчины нет криминальной составляющей: в ходе осмотра на его теле не обнаружили видимых повреждений. Личность мужчины установить пока не удалось. 

Сейчас следователи проводят проверку по факту смерти человека. В ходе нее должны выясниться все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 17 июля источник портала PG11.ru сообщил, что в полицию Сыктывкара поступило тревожное сообщение: в деревне Койтыбож по реке плывет тело мужчины. Недалеко от церкви в Зеленце его выбросило на берег. Судмедэксперт осмотрел тело и пришел к выводу, что оно пробыло в воде не менее трех дней. Фото с места происшествия смотрите здесь

Как вы думаете, из-за чего мог утонуть мужчина? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости