Сыктывкарка лично вручила открытку маме и братьям чемпиона мира по футболу

Сыктывкарка лично вручила открытку маме и братьям чемпиона мира по футболуФото Ксении Михайловой

Но узнала она об этом не сразу

Сыктывкарка Ксения Михайлова сфотографировалась в Казани с незнакомой темнокожей женщиной и ее сыновьями и подарила им открытку. А позже девушка узнала, что дружелюбные заморские гости - родня чемпиона мира по футболу Поля Погба. Подробнее о необычной встрече Ксения Михайлова рассказала порталу PG11.ru.

Вчера, 16 июля, отгремело главное спортивное событие года - Чемпионат мира по футболу, который в первые в истории первенства принимала Россия. Спортсмены сборных, прошедших в финал, а также их родные и близкие, возвращаются домой, в Европу. С собой они, конечно же, везут многочисленные сувениры, подаренные соперниками и болельщиками. Но, пожалуй, ни у кого больше нет такой милой вещицы, какую, возможно, поставит на видном месте у себя дома центральный полузащитник французской сборной Поль Погба. Нет, это не Кубок мира ФИФА, который, как известно, принадлежит команде. Милая вещица, о которой идет речь - самодельная открытка, которую подарила семейству Погба сыктывкарка Ксения Михайлова. О том, как ей удалось «пересечься» с родными звезды мирового футбола, девушка рассказала порталу PG11.ru.

По словам Ксении, необычная встреча состоялась ровно месяц назад, 16 июня, в Казани. В тот день в столице Татарстана играли команды Франции и Австралии. Ксения и ее друг приехали из Сыктывкара специально на этот матч. И поскольку торопиться гостям из Коми было некуда, они решили сфотографироваться с троицей колоритных темнокожих болельщиков, которые гуляли возле стадиона. Немолодая женщина и двое ее взрослых сыновей произвели на Ксению столь приятное впечатление, что девушка решила подарить им самодельную открытку с символикой России. Сыктывкарка нарисовала ее как раз для матча «Франция-Австралия». Попрощавшись с дружелюбными незнакомцами, Ксения и ее приятель пошли занимать места, и больше колоритная троица им не встречалась.

А спустя почти месяц, когда сыктывкарцы были уже дома, темнокожее семейство неожиданно вновь напомнило им о себе. Произошло это после вручения сборной Франции Кубка мира ФИФА. Просматривая новостную ленту, Ксения и ее друг наткнулись на любопытное фото. На нем была запечатлена та самая немолодая дама - стоя на футбольном поле, она держала над головой золоченый спортивный трофей. Рядом с женщиной были ее дети и... Поль Погба. Как оказалось, звезда французской сборной - тоже сын милой темнокожей «болельщицы». Выходит, что Ксения подарила открытку семье чемпиона мира по футболу.

- Я чуть со стула не упала! В мире есть чудеса, товарищи! - так говорит о пережитом девушка. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости