В Коми 56-летний мужчина надругался над 7-летней дочерью

В Коми 56-летний мужчина надругался над 7-летней дочерьюФото из архива "Pro Города"

Это не единственный из его «подвигов»

В Прилузском районе Коми прошел суд над местным жителем, который в прошлом году надругался над собственной семилетней дочерью, а также угрожал расправой своему соседу. Мужчина отправится за решетку на 14 лет. Об этом сообщают в Прокуратуре Республики Коми.

Недавно в Прилузском районном суде завершился процесс по уголовному делу, возбужденному в отношении жителя одного из населенных пунктов муниципалитета, мужчины 1962 года рождения. Немолодого гражданина обвиняют в сексуальном насилии над собственной малолетней дочерью и угрозе убийством.

Как установило следствие, оба своих злодеяния фигурант совершил в прошлом году в родном поселке. На первое преступление мужчина решился в один из ноябрьских дней. Тогда он остался дома наедине со своей дочерью 2010 года рождения и, пользуясь случаем, совершил в отношении ребенка действия сексуального характера.

Спустя какое-то время обвиняемый преступил закон во второй раз. Началось все с того, что он что-то не поделил со своим соседом. Мужчины встретились на одной из улиц поселка и принялись выяснять отношения. До драки, к счастью, не дошло, однако в ходе ссоры фигурант достал нож и пообещал соседу, что применит оружие против него. Позже следствие расценило эту выходку как угрозу убийством.

По итогам ознакомления с материалами дела судья приговорил фигуранта к 14 годам и четырем месяцам лишения свободы. Отбывать срок мужчина будет в исправительной колонии строгого режима.

Как по-вашему, как нужно наказывать насильников? Делитесь мнениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости