В Сыктывкаре водитель без прав сбил байкера

В Сыктывкаре водитель без прав сбил байкераФото из архива "Pro Города"

Мотоциклист госпитализирован

Этим утром в центре столице Коми столкнулись «Лада» и мотоцикл. По вине водителя-«лишенца» байкер оказался на больничной койке. Об этом сообщает Комиинформ.

Сегодня, 3 июля, на улице Интернациональной в Сыктывкаре произошел дорожный инцидент с участием автомобиля и мотоцикла. В результате столкновения транспортных средств пострадал один человек.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Коми, первые сведения об автоаварии поступили в экстренные службы утром, около 7.50. Сообщалось по меньшей мере об одном пострадавшем. На место происшествия выезжали три сотрудника МКУ ПАСС.

Об обстоятельствах ДТП известно немного. Сообщается лишь, что в нем участвовали автомобиль «Лада» и мотоцикл «Хонда». Непосредственно перед столкновением водитель легковушки заезжал в один из дворов на улице Интернациональной. Выполняя маневр, мужчина по неосторожности сбил мотоциклиста.

В результате столкновения байкер получил достаточно серьезные травмы. Сейчас мужчина в больнице. Виновник ДТП не пострадал. Отметим, что у него не было водительского удостоверения. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости