В Сыктывкаре мотоциклист влетел во внедорожник (фото)

В Сыктывкаре мотоциклист влетел во внедорожник (фото)фото очевидца

Мужчину увезли в больницу

Вечером 27 июня в Сыктывкаре мотоциклист влетел в SsangYong, который не уступил ему дорогу. По сообщениям свидетелей, водителя байка увезли в больницу. Очевидцы прислали фото с места аварии в редакцию портала PG11.ru.

Вчера, 27 июня, около 18:30 недалеко от сыктывкарского поселка Нижний Чов произошла авария. На перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Урожайной столкнулись SsangYong Actyon и мотоцикл Honda. Как сообщают свидетели, виновником ДТП стала автоледи за рулем внедорожника. Она выезжала со второстепенной дороги на главную и не пропустила мотоциклиста:

- Женщина выезжала с улицы Урожайной в сторону Эжвы и подрезала мотоциклиста, - написала Ирина Липина.

Судя по фото, водитель байка на скорости врезался в правую переднюю дверь внедорожника. От удара на ней появились внушительные вмятины, а также сломалось зеркало заднего вида.

В аварии пострадал 29-летний водитель байка. По информации источника портала PG11.ru, медики диагнозировали у мотоциклиста закрытую травму правого плеча и травму коленного сустава. Мужчину госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы Эжвинского района.

Напомним, вчера в Сыктывкаре произошла еще одна авария, виновником которой стала девушка. Автоледи за рулем «Рено» неудачно проехала лежачего полицейского, врезалась в бетонный столб и перевернулась. Фото с места ДТП смотрите здесь

Как вы думаете, с какой скоростью ехал мотоциклист? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости