К сыктывкарскому «Детскому миру» вызывали «скорую» (фото)

К сыктывкарскому «Детскому миру» вызывали «скорую» (фото)Фото очевидца

Происходящее на площадке ввело горожан в заблуждение

31 мая на площадке у сыктывкарского ТЦ «Детский мир» снова видели «скорую». Горожане подумали, что на горках опять травмировался ребенок, но оказалось, что медиков вызвали в сам комплекс. Об этом сообщает Комсомольская правда в Коми.

Вчера, 31 мая, у фонтанов перед сыктывкарским торговым комплексом «Детский мир» уже во второй раз за последние несколько дней заметили карету скорой помощи. Поскольку на игровой площадке в это же время проводился ремонт поломанных качелей, прохожие решили, что на аттракционах снова пострадал ребенок. Однако на поверку все оказалось несколько иначе.

Как заверили на Сыктывкарской станции скорой медицинской помощи, слухи об очередном травмированном ребенке не имеют никакого отношения к реальности. Медики выезжали к «Детскому миру», так как им поступил вызов с информацией о том, что в самом комплексе стало плохо женщине. Как выяснилось позже, 72-летняя сыктывкарка работала в торговом центре. В день происшествия у женщины обострилось серьезное заболевание, ей потребовалась срочная госпитализация. Медики благополучно доставили пенсионерку в больницу.

Напомним, меньше недели назад, 26 мая, на площадке у «Детского мира» получил травму мальчик. По одним данным, ребенку было шесть лет, по другим - 10. Мальчик упал с горки, в результате чего у него начала кровоточить рана на голове, которую он получил ранее при других обстоятельствах. Ребенку вызвали скорую. Интересно, что по меньшей мере один из очевидцев утверждал, что мальчик упал не с горки, а с бортика одного из фонтанов.

Слышали ли вы что-то о других похожих случаях? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости