Стало известно, какая звезда выступит на фестивале воздушных шаров под Сыктывкаром

Стало известно, какая звезда выступит на фестивале воздушных шаров под СыктывкаромФото из открытых источников

Также выяснилось, придется ли покупать на концерт отдельный билет

Определен хедлайнер концерта в рамках фестиваля «Живой Воздух», который будет проходить в селе Ыб Сыктывдинского района Коми 23-24 июня. Для гостей мероприятия выступит группа «Чичерина». Об этом сообщили организаторы фестиваля.

Появилась информация о хедлайнере рок-концерта в рамках фестиваля воздухоплавания «Живой Воздух», который будет проходить на территории Финно-угорского этнокультурного парка в селе Ыб Сыктывдинского района Коми с 23 по 24 июня. Как было объявлено сегодня, перед гостями мероприятия выступит известная группа «Чичерина».

Кроме того, стали известны некоторые подробности самого концерта. По информации, предоставленной организаторами, он будет проходить во второй день фестиваля, 24 июня. Начало культурной программы запланировано на 20.30. Чтобы пройти на концерт, гостю фестиваля достаточно будет предъявить входной билет. Стоимость последнего, напомним, составляет 250 рублей.

Справка: группа «Чичерина» была основана в 1997 году в Екатеринбурге. Коллектив назван по фамилии его основательницы - Юлии Чичериной. В среде почитателей русского рока группа считается культовой. За 20 лет своего существования коллектив выпустил 15 релизов. Кроме того, песни группы неоднократно использовали в качестве саундтреков к своим фильмам известные отечественные режиссеры. Лидер ансамбля Юлия Чичерина имеет репутацию заядлой путешественницы, кроме того, она регулярно участвует в различных патриотических акциях.

Напомним, в этом году фестиваль воздухоплавания «Живой Воздух» пройдет в селе Ыб уже во второй раз. Свое участие в мероприятии уже подтвердили команды из Москвы и Подмосковья, Пермского края, Свердловской и Челябинской областей, Удмуртской республики и Республики Марий Эл.

Как вы относитесь к творчеству группы «Чичерина»? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости