В Коми нашли сумку с мертвым породистым щенком (фото)

В Коми нашли сумку с мертвым породистым щенком (фото)Фото из vk.com

Труп животного подбросили в парк

В парке одного из городов Коми обнаружили сумку с мертвым породистым щенком. Жуткую находку прохожие увидели в парке. Об этом пишет «КП в Коми».

Страшный инцидент произошел в Печоре 19 мая. Горожане в парке нашли подозрительную сумку. В ней оказался труп породистого щенка. Историю и фото печорцы выложили в соцсети.

- Мы нашли неопознанную сумку. С помощью длинной сухой ветки осторожно открыли ее. Содержимое нас шокировало. Внутри лежал мертвый породистый щенок, - написали нашедшие труп щенка горожане.

Под постом о жуткой находке развязалось бурное обсуждение. Пользователи соцсети пришли к выводу, что мертвого щенка подкинули в парк, чтобы обратить внимание но проблему с травлей собак.

- Зимой видела табличку «В этом парке разбрасывают отраву. Будьте осторожны! Наш пес умер именно так!» И рядом лежала большая плюшевая игрушка. В общем, я думаю, люди специально оставили пакет с останками, чтобы другие люди обратили на это внимание, - предположила Валентина Я.

Как нужно решать проблему с догхантерами? Пишите свое мнение в комментариях.

Печорцы утверждают, что в городе остро стоит проблема догхантеров, которые травят не только бродячих собак, но и домашних питомцев. Примерно полгода назад в парке висела табличка с предостережением от горожанина, чей пес умер от отравы догхантеров.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости