Житель Коми попал в новый сезон «Танцы на ТНТ» с номером Майкла Джексона (видео)

Житель Коми попал в новый сезон «Танцы на ТНТ» с номером Майкла Джексона (видео)Скриншот видео

Мужчина прошел отборочный кастинг

Житель Коми прошел отборочный этап нового сезона телепроекта «Танцы» на «ТНТ». Теперь мужчина ждет августа, когда состоится заключительный отбор. Об этом пишет «Комсомольская правда в Коми».

Первый отборочный этап кастинга в шоу «Танцы» на телеканале «ТНТ» прошел 22 мая. Среди конкурсантов оказался и житель Воркуты Ратмир Шитков. Он выступает под псевдонимом Ratmir Forlove. На шоу он представил танец в стиле Майкла Джексона. В прошлом году воркутинец уже пытался пробиться на телепроект, но не получилось.

- Я на протяжении пяти лет живу то в Беларуси, то в Воркуте. В июне снова приеду в Воркуту, а потом опять по делам. В прошлом году я разведывал обстановку. Хотел понять, что из себя представляют эти «Танцы». В этом году на кастинге я показывал танец в стиле Майкла Джексона The Drill, но могу танцевать и в стиле хип-хоп. Поэтому хочу попасть в команду Мигеля. Многие меня не понимают. Думают, что я рвусь так на эти «Танцы», но на самом деле у меня совсем другое отношение к ним. Я уже в танцах добился, чего хотел, поэтому мне интересны новые горизонты. Мне всегда нравится что-то новое, - рассказал о проекте и плане Ратмир Шитков.

На какой телепроект вы бы хотели попасть? Пишите свое мнение в комментариях.

В будущем танцор помимо проекта планирует покорять Лос-Анджелес и Нью-Йорк и поучаствовать в американских кастингах.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости