В Сыктывкаре малыш играл на подоконнике открытого окна (фото)

В Сыктывкаре малыш играл на подоконнике открытого окна (фото)Фото народного корреспондента БНК

Его родители все это время были дома

15 мая в центре столицы Коми прохожие заметили малыша дошкольного возраста, который играл на подоконнике открытого окна многоквартирного дома. Все обошлось благополучно, но у родителей ребенка теперь могут быть проблемы с законом. Об этом сообщает БНК.

Вчера, 15 мая, в центре Сыктывкара десятки прохожих стали очевидцами зрелища, от которого у многих из них, что называется, душа в пятки ушла. Людям пришлось беспомощно наблюдать за смертельно опасными «трюками», которые вытворял на высоте оставленный без присмотра малыш.

Как пишет БНК, в центре внимания оказалась старая пятиэтажка на улице Карла Маркса. Днем несколько бдительных сыктывкарцев заметили, что на подоконнике окна одной из квартир на первом этаже играет двух-трехлетний малыш. Вскоре, впрочем, это занятие мальчику наскучило, и он решил выкинуть нечто экстраординарное. Сначала физически развитый ребенок попытался вылезти в открытую форточку. Когда это не удалось, мальчик распахнул окно, и, оказавшись снаружи, принялся расхаживать по тонкому карнизу.

Родители малыша, как оказалось, были дома, однако до выходок сына им, похоже, не было никакого дела. Спустя какое-то время прохожим, конечно, удалось докричаться до матери ребенка, и та затащила чадо в квартиру. Однако пробыл там мальчик надолго: вскоре он уже снова играл на карнизе. Тогда очевидцы позвонили в экстренные службы. И хотя к моменту прибытия спасателей малыша уже снова завели домой, у родителей все равно будут проблемы. С ними сейчас общаются сотрудники полиции.

А где играют ваши дети? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости