В Сыктывкаре пьяная женщина эпатировала публику на высоте 20 метров (видео)

В Сыктывкаре пьяная женщина эпатировала публику на высоте 20 метров (видео)Скрин видео

По словам очевидцев, она была пьяна

9 мая в Эжвинском районе столицы Коми пьяная женщина чуть не выпала из окна 7 этажа. Ее спас знакомый мужчина. Об этом сообщает Комиинформ.

Вчера, 9 мая, сыктывкарцы, как и их соотечественники во всех уголках страны, отмечали День Победы. К сожалению, не все горожане делали это цивилизованно - некоторых из них после обильных возлияний потянуло эпатировать публику. Одна эжвинка так и вовсе решила показать «смертельный номер» на высоте 20 метров.

Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как женщина едва ли не свешивается из окна одной из квартир на седьмом этаже дома по адресу: проспект Бумажников, 29. Однако затем ее затаскивают в помещение.

Как рассказали очевидцы инцидента, все произошло вечером, около 18 часов. На опасную выходку нетрезвая женщина решилась якобы после того, как ее покинул мужчина, с которым эжвинка, судя по всему, отмечала День Победы. Возможно, эпатажная особа хотела таким способом произвести на приятеля впечатление. Однако прохожих зрелище заставило изрядно понервничать, они даже позвонили в «112». Вскоре на месте происшествия были все экстренные службы, в том числе медики и спасатели с автолестницей.

Впрочем, разрешилась ситуация благополучно. Опять же по словам очевидцев, заметив, что женщина бьется в рыданиях и рискует вывалиться из окна, ее знакомый вернулся в квартиру и затащил ее обратно. После этого спасатели и медики разъехались, сейчас в обстоятельствах инцидента разбирается полиция. 

Напомним, 4 мая по этому же адресу случилось другое происшествие - из окна квартиры на девятом этаже выпал 16-летний подросток. По последним данным, он находится в реанимации.

Фото Вероники Морохиной

Как вы думаете, что заставило женщину так поступить? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости