В Коми из окна пятиэтажки выпал мужчина (фото)

В Коми из окна пятиэтажки выпал мужчина (фото)Фото: "Типичная Инта"

Пользователи Сети утверждают, что он жив

10 мая житель Инты заметил под окнами дома у себя во дворе лежащего мужчину. Ему оказывала помощь бригада медиков, и очевидец предположил, что несчастный упал с большой высоты. Об этом сообщается на публичной странице «Типичная Инта» в социальной сети «ВКонтакте».

Сегодня, 10 мая, на стене публичной страницы «Типичная Инта» в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы фотографии, сделанные из окна одной из пятиэтажек приполярного города. На снимках видно, как бригада медиков сгрудилась вокруг тела, лежащего под окнами кирпичного дома. Поодаль стоит карета скорой, а также каталка.

Как пишет автор поста, который пожелал остаться анонимным, пострадавший - а может, и умерший - мужчина. Как считает фотограф, он либо выпал из окна, либо был избит.

Позже из комментариев к посту стало известно, где именно произошел инцидент - пользователи узнали на фото двор дома №24 по улице Куратова, что в самом центре города. Спустя еще какое-то время подписчики подтвердили, что мужчина выпал из окна. Администрация сообщества, в свою очередь, заверила, что интинец жив. Из каких источников была получена эта информация, не уточняется.

Напомним, в минувшую пятницу, 4 мая, аналогичный инцидент произошел в Сыктывкаре. Тогда из квартиры дома по проспекту Бумажников в Эжве выпал 16-летний молодой человек. По последним данным, сейчас он находится в реанимации.

Как вы думаете, почему мужчина выпал из окна? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости