Сюжет о драке школьниц в Сыктывкаре показали на федеральном телеканале

Сюжет о драке школьниц в Сыктывкаре показали на федеральном телеканалес сайта ntv.ru

История получает продолжение

Драка сыктывкарских школьниц Вики Р. и Дианы Г. сильно взбудоражила сыктывкарцев. Ситуацией заинтересовались даже на федеральном уровне. Сюжет об ученицах показали на телеканале «НТВ».

22 апреля в Сыктывкаре жестоко подрались две школьницы. Это событие вызвало сильный общественный резонанс, поэтому им заинтересовался федеральный телеканал «НТВ». Сегодня в 13:25 в эфир вышла программа «ЧП», в которой говорили об этой ситуации. Сотрудники телеканала озвучивают две версии событий. Основная заключается в том, что видео - постановка. Об этом говорят и следователи, которые опросили участниц конфликта. Но журналисты «НТВ» взяли комментарий у двух других одноклассниц. Девочки утверждают, что драка действительно была, а Вика Р., Диана Г. и Юля заранее договорились давать следователям ложные показания. 

Напомним, 22 апреля две школьницы жестоко избили одноклассницу. Подростки снимали все на видео, которое затем попало в редакцию портала PG11.ru. Следственный комитет Коми начал проверку драки. По предварительным данным, ролик является постановкой. Однако сегодня появилось полное видео с места событий, которое сложно назвать постановочным. 

Сюжет с 9 минуты

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по поводу этой ситуации? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости