Наверх

В Сыктывкаре школьницы жестоко избили одноклассницу и сняли это на видео

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видео
После этого они заставили девочку извиняться на коленях

22 апреля в Сыктывкаре две школьницы избили свою сверстницу. Они били ее ногами, руками и таскали за волосы. Очевидец прислал видео избиения в редакцию портала PG11.ru.

Вчера, 22 апреля, около 17 часов в Сыктывкаре жестоко избили 8-классницу. По словам очевидца, 14-летняя Вика Р. (в красных штанах - при. ред.) обвинила одноклассницу в том, что она чем-то обидела молодого человека одной из девушек. После этого девочку увели в один из дворов по улице Коммунистической. Там на нее набросились две школьницы. Они избивали свою жертву руками, валили на землю, пинали ногами и таскали за волосы. Остальные подростки стояли рядом и снимали все на видео.

Но это был еще не конец. На другой записи видно, что девочку сильно ударила в лицо другая школьница. Она упала, и жертву начали избивать вдвоем. Когда школьницы закончили издеваться над своей жертвой, они усадили ее на колени и заставили извиниться за свои слова.

Как сообщил очевидец, он немного знаком с Викой Р. Он сказал, что эта школьница уже не первый раз избивает людей:

- Она пацанка. Хабалистая очень. Курит и пьёт.

Слова очевидца в какой-то мере подтверждает страница Вики в соцсети «ВКонтакте». Так, девушка любит русский рэп, а в одежде предпочитает спортивный стиль.  Также очевидец сказал, что Вика Р. распространяла видео избиения среди всех своих знакомых. По его словам, она хвасталась тем, что побила свою одноклассницу. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, чем закончится эта история? Пишите в комментариях.

ProGorod платит за новости Видео Дети

Комментарии 48

23 апреля 2018, 14:31 фыв.
овцы тупоголовые. Родителям избиваемой однозначно писать заявление и снимать побои. Не поддаваться на уговоры следаков и школы, мол, давайте лучше замнем и т.д. Не поддаваться на уговоры "решить миром" родителей этой суки. Нужно сажать. из этого дерьма человека уже не выйдет.
23 апреля 2018, 14:32 Горожанин
Надеюсь, родители избитой девочки не пустят это дело на самотёк, то бишь ментам, поломают этих двух тварей, морально и физически.
23 апреля 2018, 14:39 ну
тут просто , выявить, наказать по самым строгим меркам. Всё одно из
этих дЭвочек уже ничего путного не будет. Гопота есть гопота.
23 апреля 2018, 14:46 Я
Зря морды этих ублюдков закрыли. Хотя и зря эти видео выкладывют журналисты. Такие "дебильные детки" по моему специально избивают на запись. Хорошими делами прославиться нельзя.....
23 апреля 2018, 14:47 сыктывкарец,
а теперь представьте что это так бьют вашу дочь, сестру, каково ?
Кто таких детей воспитывает, что от безделья готовы чуть ли не убить
себе равного ?
23 апреля 2018, 14:48 Горожанин
Избиванмая девочка еще хуже)
23 апреля 2018, 14:48 Горожанин
Ну, готовься, шмара красноштанная, на зону. На месте родителей я бы ей рожу-то подразукрасил. Мешок на голову, и не узнает, кто пинал. Да и всех шмар- подельниц тоже на зону.
23 апреля 2018, 14:58 Гость
Когда уже в России примут закон, в котором несовершеннолетние будут отвечать перед судом за свои злодеяния. Совсем страх потеряли. Безнаказанность чувствуют.
лучше бы выложила видео, где помогает или спасает кого...А тут совершено нечем хвастать...абсолютная деградация...
23 апреля 2018, 15:11 Горожанин
Воспитание!!! Тварины малолетние, иначе никак не назвать. А родители их нелюди..... воспитали таких гопниц.... Не девочки, а мужички... Ну таких однозначно рано или поздно за городом найдут в канаве...
Могли бы видео и не выкладывать. Такое посмотришь и плохо становится. И так везде все плохо, а выложили еще такую жестокость.... Позор!!!
23 апреля 2018, 15:23 Наташа
Обе девочки хороши,мне показывали поведение двух на уроках ,ведут как хотят.....очевидец прав ,Виктория хвасталась что она избила девочку... Куда смотрели люди которые возможно проходили там ,да даже если их там не было куда смотрели мальчики и девочки которые стояли рядом? Они что не могли влезть и прекратить конфликт?безобразие!
23 апреля 2018, 15:36 Diana
Какая полиция так решим
И это надо удалить
23 апреля 2018, 15:49 Горожанин
В других городах таких гопниц вычисляли и наказывали на раз, хотелось бы ещё глянуть на это обиженное мясо, за которое они так бьют...
23 апреля 2018, 16:07 Вася
Самих этих тварей о.......ь конкретно.Чтоб не сесть,не лежать не могли!!!
23 апреля 2018, 17:06 Марина
Это ужасно. Что же у этих девчонок в голове и на душе,что так зверствуют?! С какими демонами борются, что пытаются заглушить в себе? Пострадавшую девочку очень жаль, но эти-то соплюшки как дальше жить собираются? Широким шагом топают в ряды малоуважаемой части населения.
23 апреля 2018, 17:24 Горожанин
Дети шлюх!!!!
23 апреля 2018, 17:26 "ковырялка"
опустили
23 апреля 2018, 17:28 Горожанин
Hax хари замазаны? Страна должна знать своих героев!
23 апреля 2018, 17:33 Алёша
это же просто постанова, особенно хорошо видно когда "сильно бъют" в лицо , во втором видео и все улыбаются, по этому и звука нет.
23 апреля 2018, 17:34 "Чёрная сотня"
Она не ходила на выборы
23 апреля 2018, 18:09 Горожанин
Алёша
это же просто постанова, особенно хорошо видно когда "сильно бъют" в лицо , во втором видео и все улыбаются, по этому и звука нет.
А давай, ты тоже будешь постановочным козлом, а мы тебе, кому не лень, в рожу будем бить. Ты тоже будешь улыбаться, идиот?!
23 апреля 2018, 18:35 гость
тоже думаю постанова, в третьем видео особенно хорошо видны следы Болливуда
23 апреля 2018, 19:07 777
Какие девки злые,дуры.
23 апреля 2018, 19:20 Смотрящий
"фуфел" - не человек.
23 апреля 2018, 19:46 Ника
Сажать в колонию. Пусть на своей шкуре по чувствует. Она уже на всю жизнь останется овцой.
23 апреля 2018, 20:11 Тимоха
Чё-т избивают как- то не убедительно. Постановка. Чтоб пуканы рвали. Вон, под сотню уже плюсов у прогородских праведников.
При чем во двор выходят сотни окон и тишинаа... ни один не вышел и сурово с ссыкух не спросил. Развели вас как лохов малолетние гопницы.
А беспредельщикам на заметку.
23 апреля 2018, 20:43 Горожанин
Будущие зечки, другого будущего им не видать....
23 апреля 2018, 21:53 Пацан
Всё по понятиям - "фуфела" опустили.
23 апреля 2018, 22:19 Бом
Счас дети чувствуют себя без наказанными,даже родители если поднимут руку на своего ребенка за проступки,то родители будут виноваты....чёт ребята пошли не те....что вырастет из этого поколения не понять....убивать друг друга будут..насмотревшись игр компьютерных.....а что делать нам ,родителям, как наказывать...ремнем?????(хотя это правильно),или как ещё??????
23 апреля 2018, 22:42 Горожанин
Такие драчуны были во все времена, но многие из них не долго пожили. Вот и этих девочек найдет шило, в сердце просунутое.
23 апреля 2018, 23:20 Ник
Зверьё, истреблять надо таких, родители то же такие
23 апреля 2018, 23:39 Андрей
Отправить в спец-школу! Вот там может дуть не выбьют!!! Но думать начнут!!!!
24 апреля 2018, 01:59 Городской
Что больше всего печалит в этой ситуации, так это то, что драку явно видели парни и ничего не сделали. Вот за кого действительно тошно. Ходят все в обтяжку, на причесочках, гелем вылизаны, манеры как у девиц вышего общества. Противно на вас смотреть парни и обидно за наше будущее. Мужчин из вас не выйдет . А родители чем думают, когда у вас такие сыновья? Непонятно.
24 апреля 2018, 07:38 Грымза
Самое страшное,не то кто избивает,а те кто равнодушно наблюдает и снимают на телефоны!!!! Агрессия это очень плохо,но равнодушие ещё хуже!!!!
24 апреля 2018, 08:40 Грымза
По понятиям
Её не бьют - её учат!
Как то не по понятиям учат!!! Бить,унижать слабых-это удел слабых духом,о да ,а сил то много. Девать то их не куда,а на кулаках обьясняться,это конкретно же,авторитетно,уважительно и самое главное наводит ужас и страх на окружение. Даже если девчуля кого то словом обидела, просто разговор никто не отменял! А тут гнилой базар и избиение,с унижением! Пусть этих мужеподобных бабёнок ставят на учёт! А в дальнейшем у них будет зона и всё по понятиям!
24 апреля 2018, 09:24 321
Девочку, которую учили, больше 10 приводов в полицию, за кражу, выпивку и драки, а Вы из нее жертву делаете. Я не поощряю видео конечно лишнее, но такое всегда было и в СССР тоже. Коллектив учит - раз слов не понимает.
24 апреля 2018, 11:44 Горожанин
Аж жутко... После просмотра всю трясёт.... Бедная девочка! Налкюсь, этих..... накажут!
Девочка, надеюсь, все наладитсЯ!
24 апреля 2018, 12:15 Горожанин
Это не девочки, это твари!
Защищают честь пацанов (которой и нет), а они стоят и снимают на камеру, улыбаются...
Очень надеюсь, что видео попадёт куда-нибудь на MDK, там быстро вычислят всех «героев» и проучат так, что не только они, а каждый член их семьи будет бояться из дома выходить и в штаны сраться от каждого шороха.
24 апреля 2018, 14:05 Местный
АУЕ ёпта. Школа больше не занимается воспитанием, родители как видно то же. Здравствуй прекрасный мир капитализма.
24 апреля 2018, 17:45 Горожанин
На видео видно,это постанова!!!! Это трудно увидеть?Или как
24 апреля 2018, 21:34 Велоьзевул
Пацан
Всё по понятиям - "фуфела" опустили.
Обоснуй...дырявый!
24 апреля 2018, 22:10 Влад
Пацан
Всё по понятиям - "фуфела" опустили.
Каким понятиям? Обоснуй!!!
25 апреля 2018, 11:21 ьыМа
Горожанин
Избиванмая девочка еще хуже)
Что бы ты сгорел за эти слова. Что бы тебя так избили.