Наверх

Вчера в одном из сыктывкарских общежитий произошло убийство

Возрастное ограничение: 16+
Фото из архива "Pro Города"
Трагедией закончилось застолье с алкоголем

19 апреля в одном из общежитий Эжвинского района столицы Коми местный житель жестоко расправился со своим соседом. Убийцу уже задержали и поместили под стражу, на него заведено дело. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми.

Вчера, 19 апреля, в Эжвинском районе Сыктывкара произошло жестокое убийство. Мужчина, который на почве ссоры зарезал своего соседа, уже пойман, на него завели дело.

По злой иронии, конфликт, который привел к трагедии, произошел в общежитии на улице Мира. Незадолго до того, как взяться за нож, фигурант распивал со своей будущей жертвой спиртное. Поначалу застолье проходило вполне цивилизованно. Однако спустя какое-то время мужчины повздорили. Что было предметом спора, пока неизвестно, однако фигуранта не на шутку взбесила непримиримая позиция его оппонента. В какой-то момент мужчина вышел из себя, схватил нож и вонзил его собутыльнику в грудь. Тот умер на месте.

При каких обстоятельствах убийцу удалось задержать, пока не сообщается. Известно лишь, что сейчас он находится под стражей, и в отношении него возбуждено уголовное дело об умышленном убийстве. Сейчас его расследуют.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Закон Криминал Убийство

Комментарии 28

20 апреля 2018, 13:40 Тимоша
За "Крымнаш" может поспорили или неистовую делюгу по Сирии не поделили?
20 апреля 2018, 14:04 евгения
при чем тут бабы . в этот дом практически всех собутыльников , страшно пройти мимо их даже... с корей всего не поделили бутылку водки ли еще чего то , практически многие трагедия происходят по пьянке !
20 апреля 2018, 15:11 Горожанин
Тимоша
За "Крымнаш" может поспорили или неистовую делюгу по Сирии не поделили?
Нееееет… они поспорили, есть ли у тебя мозг или только безусловные рефлексы
20 апреля 2018, 15:25 ****
Что-то много убийств стало между мужиками на бытовой почве,вообще озверели.
20 апреля 2018, 16:25 Тим
Горожанин
Нееееет… они поспорили, есть ли у тебя мозг или только безусловные рефлексы :)
Ну насчёт твоего диагноза, думайу, даже спорить не надо, тролльчатина.
20 апреля 2018, 19:06 Весёлый
Кто сверху, а кто снизу - голубки порешали вопрос.
20 апреля 2018, 20:15 Горожанин
Общаги - пережиток прошлого, их надо взорвать по всей стране! Люди, попавшие в ЭТО превращаются в пропойцев-маргеналов. В СССР общаги - временное жилище, люди, жившие в общежитиях, БЕСПЛАТНО (!) получали жильё, а после развала СССР, эти скопища людей переродились в оплот хамства, быдлоты и беззакония! ОБЩАГИ надо расселять и взрывать!
20 апреля 2018, 20:54 666
Ну Мужики вас и так мало,ну зачем уничтожать мужской род(((((бедные женщины потом злые ходютт
20 апреля 2018, 22:08 Знаю
Кто знает как убитого звали?товарищ в этом доме живёт,трубку не берет
20 апреля 2018, 23:25 Горожанин
Тим
Ну насчёт твоего диагноза, думайу, даже спорить не надо, тролльчатина.
Думайу-Думаю. Этим всё сказано.
21 апреля 2018, 09:15 Шармаха Джилаев
Знаю
Кто знает как убитого звали?товарищ в этом доме живёт,трубку не берет
Его Витя звали, па нашему Вазгенчик. Харощий был.
21 апреля 2018, 09:43 Горожанин
Знаю
Кто знает как убитого звали?товарищ в этом доме живёт,трубку не берет
Давыдов Сергей
21 апреля 2018, 14:56 Горожанин
Горожанин
Не подскажете номер дома?Мира-...?
Мира 2/1
21 апреля 2018, 16:24 Странно222221111
Че у него страница онлайн?
21 апреля 2018, 17:51 Горожанин
Странно222221111
Че у него страница онлайн?
У него нет страницы
21 апреля 2018, 18:12 Незнакомка
Хороший парень был((((( помним, любим,скорбим(((((
21 апреля 2018, 18:14 Незнакомка
Странно222221111
Че у него страница онлайн?
Какая у него страница. Че бухой?!
21 апреля 2018, 18:44 Странно222221111
Горожанин
У него нет страницы
Алканафт чтоле?
21 апреля 2018, 19:15 Галя с эжвы
Я то тут причём?я вообще с первым мужем живу
21 апреля 2018, 20:30 Незнакомка
Галя с эжвы
Я то тут причём?я вообще с первым мужем живу
Ты ещё смеешь спросить причём. Ты там была.
21 апреля 2018, 20:49 Галя с эжвы
Незнакомка
Ты ещё смеешь спросить причём. Ты там была.
Меня там не было, с чего ты взяла?ты кто вообще?
21 апреля 2018, 22:53 Незнакомка
Видели тебя там. И ты жила с этим человеком который убил Давыдова Сергея. Тебе не стыдно врать,?!
21 апреля 2018, 23:14 Горожанин
Незнакомка
Видели тебя там. И ты жила с этим человеком который убил Давыдова Сергея. Тебе не стыдно врать,?!
Это не Галя пишет, у неё нету интернета и она не шарит в этом.