Вчера в одном из сыктывкарских общежитий произошло убийство

Вчера в одном из сыктывкарских общежитий произошло убийствоФото из архива "Pro Города"

Трагедией закончилось застолье с алкоголем

19 апреля в одном из общежитий Эжвинского района столицы Коми местный житель жестоко расправился со своим соседом. Убийцу уже задержали и поместили под стражу, на него заведено дело. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми.

Вчера, 19 апреля, в Эжвинском районе Сыктывкара произошло жестокое убийство. Мужчина, который на почве ссоры зарезал своего соседа, уже пойман, на него завели дело.

По злой иронии, конфликт, который привел к трагедии, произошел в общежитии на улице Мира. Незадолго до того, как взяться за нож, фигурант распивал со своей будущей жертвой спиртное. Поначалу застолье проходило вполне цивилизованно. Однако спустя какое-то время мужчины повздорили. Что было предметом спора, пока неизвестно, однако фигуранта не на шутку взбесила непримиримая позиция его оппонента. В какой-то момент мужчина вышел из себя, схватил нож и вонзил его собутыльнику в грудь. Тот умер на месте.

При каких обстоятельствах убийцу удалось задержать, пока не сообщается. Известно лишь, что сейчас он находится под стражей, и в отношении него возбуждено уголовное дело об умышленном убийстве. Сейчас его расследуют.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости