Наверх

Жители Коми стали свидетелями странного НЛО (видео)

Возрастное ограничение: 0+
Скрин видео
Воркутинцы недоумевают, что это могло быть

В воскресенье, 18 марта, жители Воркуты стали свидетелями очень необычного НЛО. Как сообщили горожане, странные огни то гасли, то появлялись вновь, а от них падали красные «точки». Очевидцы выложили видео в социальной сети «ВКонтакте».

За последний месяц жители Республики Коми не первый раз видят в небе НЛО. Так, в воскресенье, 18 марта, воркутинцы увидели странные огни: они то гасли, то появлялись вновь, то двигались, то замирали. Один из горожан снял это на видео и выложил в одном из сообществ соцсети «ВКонтакте»:

- Что это у нас над Воркутой? НЛО? Китайские фонарики? Тогда почему тухнут и снова горят? Или это наше секретное оружие, о котором рассказывал В.В. Путин? - пошутил воркутинец.

В комментариях также нашлись шутники и те, кто видел необычное явление:

- Народ ракетницами балуется))) уже не первый раз наблюдаю, - отметил Денис Шалагинов.

- Нет это не ракетницы, - ответил ему Алексей Расов.

- Это взрываются пуканы у всех, кто ходил на выборы и голосовал за Собчак, - съязвил Вилли Баранкин.

- Я тоже видела, на тимане. Они сначала горели, как яркие огромные звёздочки, потом резко гасли и от них спускались маленькие красненький огоньки. Кто знает, что это было? Очень интересно, - поинтересовалась Юлия Кучерявенко.

Как вы думаете, что это было? Делитесь предположениями в комментариях

Видео Необычное

Комментарии 18

20 марта 2018, 21:51 Артём
Китайские шарики же.
20 марта 2018, 21:59 Скорее всего
летуны "люстры" подвесили.
САБы - осветительные авиабомбы на парашютах
20 марта 2018, 21:59 Горожанин
-Красные те вообще не из нашей галактики
-То я и смотрю что они как то не так на посадку заходят...(с)
20 марта 2018, 22:11 1
И что же это было?
20 марта 2018, 22:37 Горожанин
1
И что же это было?
это НЛО, глупая
20 марта 2018, 22:39 Горожанин
1
И что же это было?
Прилетели инопланетяне, сегодня они отдыхают после долгого перелета, а завтра с утра пойдут мир уничтожать
20 марта 2018, 22:50 Горожанин
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я нет, а он есть.
20 марта 2018, 22:54 академик
это зонды,они отражают солнечный свет(как луна)
странно ,что их редко видят по идее они каждую ночь крутятся на северах
20 марта 2018, 22:54 Василь
На дрон фонарь китайский прилипили и полетали,а шуму то
21 марта 2018, 01:03 777
До фонаря)
21 марта 2018, 07:50 О!лень
Фигня какая то.
Вот настоящий нло - https/www.youtube.com/watch?v=C7_MwFpA5dM
21 марта 2018, 09:42 1
Горожанин
это НЛО, глупая
Этой ночью к нам прилетали,гул стоял
21 марта 2018, 10:49 Киборг
академик
это зонды,они отражают солнечный свет(как луна)
странно ,что их редко видят по идее они каждую ночь крутятся на северах
Если вы имеете ввиду спутники Iridium, то скажу вам, что такое поведение им не свойственно. У них блеск идет с нарастанием до уровня -9 звездной величины по ходу движения по прямой траектории и затем с его плавным угасанием. Здесь же объект имеет постоянный блеск с угасанием, т.е. пульсация и он не передвигается. Выходит, никакой это не спутник. И врядли это китайские огни. Вы вообще видели китайские огни, народ?) Возможно, кто-то запускал дрона с фонариком, но не факт
21 марта 2018, 10:50 Даша
1
Этой ночью к нам прилетали,гул стоял
Вы их успели сфоткать? К нам тоже один раз прилетали, но они очень ловкие, пока я за телефоном бегала они уже улетели дальше по своим инопланетным делам
21 марта 2018, 11:56 Дмитрий
Как сиськи и письки снимать, так у всех 4К качество видео, а как что то интересное, так 0.3 МП. Давайте уже наоборот.
21 марта 2018, 12:25 Вася
Зелёные на выборы прилетали...
22 марта 2018, 16:58 Ы
Воркутинцы опять обосрались!
25 марта 2018, 02:22 гость
Тоже видел , но не круглый. Это было примерно ...первый раз в 1998-2002, и второй раз в 2004-2006 это примерные года... Первый раз каждый день или через день и второй раз тоже также. Потом уехал из города, опять вернулся и больше не видел...