Наверх

Жители Коми сняли на видео НЛО, которое пробыло в небе два часа

Возрастное ограничение: 0+
Скрин из видео
Странное явление обескуражило мужчину

В понедельник, 26 февраля, житель Коми Владимир Колеватов заметил в небе странный предмет, который его обескуражил. По словам мужчины, он следил за переливающимся шаром около двух часов. Своим видео Владимир поделился на YouTube-канале.

Жители Коми не раз становились свидетелями необъяснимых летающих объектов над головой. Так, Владимир Колеватов из Койгородского района республики в полнолуние, 26 февраля, увидел странный шар. Мужчина снял на видео, как он переливался различными цветами, двигался. Конечно, человеческий глаз воспринимает подобные явления куда лучше, чем камеры, но по записи можно понять, что обескуражило жителей Коми:

- Кто-нибудь сможет объяснить, что это было? Случайно был при себе фотоаппарат, и засняли это явление или объект, за которым наблюдал в течение двух часов. Подскажите, что нам удалось снять на камеру? - недоумевают авторы видеозаписи.

Стоит отметить, что НЛО очень похоже на шаровую молнию. Возможно, в объектив камеры попала именно она.

Видео Необычное

Комментарии 28

02 марта 2018, 17:46 Горожанин
Жители Коми крепко пьют, поэтому стали соответственно часто видеть и НЛО....
02 марта 2018, 17:58 Елена
Горожанин
Жители Коми крепко пьют, поэтому стали соответственно часто видеть и НЛО....
Какая связь с тем, что мы видим на видео?
02 марта 2018, 18:16 Горожанин
Елена
Какая связь с тем, что мы видим на видео?
А что мы "видим"?))) Любую иллюзию можно принять за правду, если очень хочется.
02 марта 2018, 18:18 Привет
Многие видят ,просто не рассказывают ,ТК их примут за сумашедших
02 марта 2018, 18:45 Вася
Это фонарь на столбе,приглядитесь внимательнее)
02 марта 2018, 18:46 Гость
Просто воздушный шарик с подсветкой , и чё...
02 марта 2018, 19:19 Горожанин
Инопланетяне существуют, и именно они создали человека и все живое на земле, взять хотябы человеческий организм, сердце, почки, желудок и.т.д, это все кем то изобретено.
02 марта 2018, 20:12 Эхнатон
Это был буббль-гум...
02 марта 2018, 20:35 ватник
неужели это конец света?
света, это конец?
где же конец, света?
это конец, а где света?
02 марта 2018, 23:35 Валентина
Мужчина,который заснял видео уважаемый в районе человек и вполне адекватный.Прежде чем глупости писать,думайте
03 марта 2018, 02:05 Горожанин
В прошлом году на севере коми НЛО видели , теперь на юге . Нас походу изучают . А может климат по душе выбирают!
03 марта 2018, 08:54 Цп
НАТОвские беспилотники.
03 марта 2018, 10:38 Горожанин
Это ракета Путина с послания федсобранию
03 марта 2018, 12:45 Горожанин
Я по пьяни такое вижу постоянно, но мне не верят. А тут другому алкашу поверили.
03 марта 2018, 14:22 Эксперт по нло
Шарик с гелием и диодной подсветкой
03 марта 2018, 19:28 Романк
Китайский фонарик
04 марта 2018, 21:47 предполагатель
А может это был квадрокоптер?
05 марта 2018, 06:11 Горожанин
Шаровая молния. НЛО-НЛО. Фантазеры. Скопления молний идит в определенных магнитных местах. Мистику смотрите поменьше.
05 марта 2018, 13:12 Горожанин
Горожанин
Инопланетяне существуют, и именно они создали человека и все живое на земле, взять хотябы человеческий организм, сердце, почки, желудок и.т.д, это все кем то изобретено.
Богом.
Почему в инопланетян вы верите, а в Бога нет?
Ведь инопланетян никто не видел, так же как и Бога
05 марта 2018, 13:38 Аноним
Похоже на шаровую молнию, но меня немножко напугал ровный вырез с левой стороны. С этим вырезом похоже на вращающуюся тарелку НЛО. Я не верю ни в НЛО ни в бога, пока я сама своими глазами не вижу того или этого.
05 марта 2018, 18:02 Русичь
Это же вайтманы Перуна. Эка невидаль.
05 марта 2018, 19:07 сергей гапликов
помойшики и мусоршик написали один хлам и мусор нет здравых мыслей и суждений... какую-то помойку тут создали своими мыслями
05 марта 2018, 20:53 Автолюбитель
Чё хотите НЛО на выборы прилетело скоро же выборы. вот и высматривают за кого голосовать.)))))
06 марта 2018, 01:13 Доброжелатель
Это радиоупровляемый детский вертолет. Присмотритесь на свет и вы увидете кабину вертолета "игрушка" а свет от диодов на лопостях
31 марта 2018, 07:48 james oberg
пожалуйста, расскажите мне больше об этом наблюдении, времени суток, направлении. В тот день ракета проходила с севера на юг над Норвегией, вот мой доклад.
 http/satobs.org/seesat_ref/misc/180322-falcon9-deorbit-NORWAY.pdf