Сыктывкарцы рассказали, что изменится после выборов президента России (фото)

Сыктывкарцы рассказали, что изменится после выборов президента России (фото)Лада Поздеева

По мнению мэра столицы Коми, у горожан высокий интерес к голосованию

18 марта в Сыктывкаре, как и по всей стране, проходят выборы президента России. И многие граждане пришли на избирательные участки, чтобы проголосовать за достойного кандидата. На одном из них побывал журналист портала PG11.ru.

В воскресенье, 18 марта, жители столицы Коми выбирают человека, который следующие шесть лет будет руководить страной. Пришел проголосовать за будущего руководителя России и мэр Сыктывкара Валерий Козлов. Он посетил избирательный участок №60 - Дворец творчества детей и учащейся молодежи по адресу: улица Орджоникидзе, дом 21.

А перед входом в это здание для горожан проводились музыкальные и подвижные игры, а также спортивные состязания. Их ведущими были аниматоры в ярких костюмах и красочных париках. И многие дети приняли участие в зажигательных играх и конкурсах. Конечно, родители поддерживали ребят и веселились вместе с ними.На втором этаже Дворца пионеров проходило голосование за президента России. После того, как мэр города Валерий Козлов опустил собственный избирательный бюллетень в специальную урну, он сообщил журналистам о явке на выборах:

- Сегодня важно прийти и отдать свой голос за одного из кандидатов. И мы все это осознаем. Я вижу, что среди сыктывкарцев интерес к голосованию становится выше, уже смотрел первые данные по явке избирателей. Считаю, что после выборов мы продолжим работать над теми проектами, которые реализуются в городе сейчас. А что касается их результатов, то я не имею права давать такой прогноз. Но сам я проголосовал за будущее, - высказался глава столицы Коми.

Сыктывкарцы тоже рассказали, чего они ждут от выборов:

- Мы еще только пойдем на голосование. Но думаю, что после него в городе ничего не изменится. А к одному из кандидатов я вообще ужасно отношусь, - заметила Людмила Мартынова.

- Я еще не сделала свой выбор. Но для себя уже спрогнозировала, кто победит, - поделилась мнением Юлия Боброва.

- Уже отдала свой голос за достойного, по моему мнению, кандидата. И я думаю, что основная борьба пройдет между двумя соперниками. Также считаю, что в Сыктывкаре после выборов президента все останется на прежнем уровне, - рассказала Елена Зуева.

Тем временем, в столице Коми продолжается процесс выборов, и у горожан еще есть шанс отдать свой голос за будущего руководителя России.

Как вы думаете, что изменится в городе после голосования? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости