Жительница Коми опубликовала в Сети фото педофила, который приставал к ее дочери

Жительница Коми опубликовала в Сети фото педофила, который приставал к ее дочериФото: "ВКонтакте"

Местная жительница утверждает, что он пишет детям непристойности

Жительница Коми Вероника Довлатова (имя и фамилия изменены) случайно узнала, что с ее дочерью переписывается педофил. Чтобы обезопасить от извращенца других несовершеннолетних, бдительная женщина опубликовала его фото в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщает Pro Город Ухта.

В Интернете гуляют слухи о том, что в Усть-Куломском районе Коми расставляет свои сети педофил. Вывести предполагаемого растлителя детей на чистую воду удалось местной жительнице Веронике Довлатовой.

Как уверяет женщина, педофилом является ее 30-летний односельчанин - о нем бдительной усть-куломке поведала ее дочь-подросток. По словам девочки, мужчина вышел на нее через социальную сеть «ВКонтакте». Извращенец писал ребенку непристойности и даже, что особенно интересно, предлагал сочетаться с ним браком.

К счастью, у девочки хватило сознательности не отвечать новому знакомому и рассказать обо всем матери. Вероника же, дабы обезопасить от посягательств со стороны педофила других детей, опубликовала его фото на своей персональной страничке.

К сожалению, такое фиаско не помешало растлителю продолжить свою охоту на несовершеннолетних. Когда дочь Вероники не ответила мужчине взаимностью, он переключился на 14-летнюю подругу девочки. Та тоже рассказала все взрослым.

- Он говорил с ней на пошлые темы. Признался, что его интересуют девочки не старше ее возраста. Даже назвал фамилию одной из тех, с кем встречался, - рассказывает шокированная женщина

Вероника утверждает, что педофил даже писал девочкам, где живет. К счастью, ни одна из них не поехала в гости к монстру. 

- Мамы, не спускайте глаз со своих дочерей. Интересуйтесь, что нового произошло у них в жизни, не тревожит ли их что-то, - обращается к родителям Вероника. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости